Женский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум » Обо всем о разном » Детская полоса препятствие на даче


Детская полоса препятствие на даче

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Все мы знаем как важно ребенку развиваться. Летом мы на даче под Москвой часто проводим время и хочется чтобы детям там было не только интересно, но и полезно. Интересно можно сделать это своими руки? Или может купить что-то готовое?

Отредактировано Doroteya (2019-04-01 23:09:42)

0

2

Да думаю вполне можно будет сделать полосу препятствий и своими руками. тем более если они растут из правильного места и цвета золотого. Но ведь еще на это над и время и  из чего сделать эту полосу. Мне скажется проще купить уже готовую. Это и быстрее и качественнее по исполнению будет. А купить можно к примеру сказать и здесь https://dvorick.ru/labirinty-i-polosy-prepyatstviy/ Но вам решать конечно.

0

3

Может и своими руками можно сделать,но времени и правда нет на это. Мы на даче бываем только по выходным и когда там что успеть сделать. Отдыхать то и то не успеваем) Да и муж постоянно и много работает.

0

4

По мне проще купить, тем более. когда увидела, каике красивые и интересные полосы препятствий уже разработаны. Я бы сама по таким побегала, если они выдержат взрослый.

0


Вы здесь » Женский форум » Обо всем о разном » Детская полоса препятствие на даче


Создать форум. Создать магазин