Женский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум » Обо всем о разном » Благотворительная акция РЖД


Благотворительная акция РЖД

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Кто слышал про акцию, которую проводит РЖД? Я недавно ехала в поезде и видела как мама с дочкой, что-то такое покупали, но не совсем разобралась что это. А сама настолько уставшая была, что никакого желания слушать лепет проводника у меня не было. Кто в теме, расскажите, я занимаюсь благотворительностью и с удовольствием помогу, если это правда.

0

2

Я могу рассказать, потому что сама неоднократно уже участвовала. Это действительно акция совместно с РЖД называется Благотворительный проект  Твоя Звезда.  Покупаешь открытку, стираешь игровое поле, там видно твой выигрыш. Лично я выиграла автограф Жукова, но не это главное. 25% от собранной суммы пойдет на благотворительность, на лечение больных детей, для меня очень важным фактором был именно этот, я считаю, что каждый человек просто обязан по возможности помогать друг другу, а тем более деткам!

0

3

А вот как быть если на поездах вообще не ездишь, а поучаствовать хочется? Я всегда стараюсь принимать участие в благотворительности, но для того что бы купить открытку ехать на вокзал как то не хочется... А проект интересный , хочется поучаствовать.

0

4

А слабо было про этот проект в интернете почитать?))) У них на сайте все подробно расписано, как и где можно поучаствовать. Я, к примеру, на поездах тоже не езжу, а открытки постоянно покупаю по безналу, и удобно и просто!

0

5

Кто слышал про нового участника? Пару дней назад зашла на сайт проекта Твоя Звезда и увидела, что к проекту присоединилась группа ЧАЙФ. Лично мне эта группа очень нравится, жаль что летом их не было, я каждую неделю на поезде ездила, столько открыток накупила… осталось для коллекции группу ЧАЙФ купить.

0

6

Открытки с этой группой уже появились в продаже, так что можете смело покупать. Я сама ждала их, до полной коллекции не хватало. Как раз ехала к знакомым в гости в другой город и купила у проводника. Я на сайте проекта Твоя Звезда слежу за обновлениями и стараюсь всегда быть в курсе. Так что можете или на вокзал ехать или по безналу покупать.

0

7

Вот здесь можно почитать биографию очень известного благотворителя в России. Притом ни слова, а реальные действия это подтверждают. На его счету очень много добрых дел и спасенных судеб. Ему совершенно небезразлично, что происходит в нашей стране. Жаль, что таких людей не так много.

0

8

Это хорошо, что есть люди, которые помогают другим просто так.

0

9

Благотворительная помощь играет важную роль в оказании поддержки людям, находящимся в трудной жизненной ситуации. Она может включать в себя финансовую помощь, предоставление необходимых товаров, услуг и моральную поддержку. Для тех, кто нуждается в помощи, важно знать, что существуют ресурсы, где они могут обратиться для получения поддержки. Один из таких ресурсов - портал "Люди для Людей" именно там может быть предложена благотворительная помощь другим людям или получена вами, если у вас какая-то сложная ситуация. Данный портал может быть полезным ресурсом для тех, кто ищет поддержку и помощь в различных сферах жизни, будь то финансовые трудности, медицинская помощь, образование или другие нужды. Он предоставляет возможность соединить тех, кто готов помогать, с теми, кто нуждается в помощи, и создать сообщество взаимопомощи и поддержки.

0


Вы здесь » Женский форум » Обо всем о разном » Благотворительная акция РЖД


Создать форум. Создать магазин