Женский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум » Домашние заботы » Кожаный диван, где купить не дорого?


Кожаный диван, где купить не дорого?

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Нужен не дорогой диван, желательно кожаный, на дорогую мебель денег особо не, если есть варианты отечественного производителя, подскажите рассмотрим любые варианты.

0

2

Лично мы пользовались услугами фабрики Комфорт http://www.fmcomfort.ru и всем остались довольны у них и выбор хороший, да и на заказ мебель если надо сделают, цены на сегодняшний день там самые гуманные, нам наша покупка обошлась в 30 тыс с не большим, не дешево, но диван просто шикарный. http://www.fmcomfort.ru/images/stories/virtuemart/product/_________________507003f6c1d70.jpg

0

3

ну такой, как на фото, навряд ли  дешевым будет. Особенно если кожа натуральная, а не кожзам))))

0

4

У меня кожаный бежевый комбинированный (ну то есть натуральная кожа на сидушках и ручках). Ему уже лет 7 наверное. Выглядит как новый! Чего только на него не проливала, даже красное вино, но мыльной водичкой протер и все - как новенький. Кот правда поцарапал его чуть-чуть, но я вызывала мастера и он заделал все жидкой кожей так, что даже не видно, где было место пореза. Мне очень нравится и никогда бы не отказалась в пользу ткани. Смотрится дорого и стильно и никаких отвратительных засаленных пятен!))

0

5

Когда мы занимались покупкой дивана, то потратили не мало времени, обошли уйму магазинов, но ничего подходящего не нашли. Тогда нам друзья посоветовали воспользоваться услугами интернет магазина Mobilicasa из широкого ассортимента которого мы смогли себе выбрать потрясающий испанский диван http://mobilicasa.ru/catalog/ispanskaya-myagkaya-mebel Он впечатлил нас своим неповторимым дизайном и отменным качеством, да и цены в интернет магазине пониже, чем в обычных мебельных салонах, так что теперь будем покупать мебель только у них

0

6

Чисто визуально кожаные диваны смотрятся очень круто, но они совсем не практичные. Заменитель быстро рассыпается и рвется, а настоящая кожа во-первых, дорогая, а во-вторых, к ней постоянно прилипаешь телом, а это не очень приятное чувство.

0

7

А мне даже визуально не нравятся кожаные диваны, я уже молчу про их стоимость. Куда круче смотрятся и приятнее на ощупь диваны из велюра. Они более практичные, их легко чистить и даже через пять-десять лет не потеряют свой внешний вид. В Бишкеке выбрать классный диван по нашим размерам получилось в интернет магазине Еurostyle, даже не пришлось ездить по магазинам. Выбрали и заказали вот тут . Кстати, диваны у них можно покупать даже в кредит.
https://a.radikal.ru/a34/1910/9f/f3c8329cb73b.jpg

0

8

Если сравнивать через агрегаторы мебели, то есть очень много вариантов где купить диван и при этом сэкономить. Очень довольны что обратили внимание на производителя, у которого широкий ассортимент и здесь https://ligadivanov.ru/catalog/divany/pryamye-divany/ вот более доступные цены. Покупка заняла немного времени, доставка в сроки и удобная, гарантиями показали уровень к клиенту.

0

9

Светланка написал(а):

Нужен не дорогой диван, желательно кожаный, на дорогую мебель денег особо не, если есть варианты отечественного производителя, подскажите рассмотрим любые варианты.

Поможем, подскажем, мы тоже в зал искали , красивый кожаный диван, не сразу но нашли, вот теперь и Вам посоветую ГДЕ !
Смотрите, у нас в городе Питере есть сеть фабричных салонов мебели 8 Марта – диваны, кресла и другая мебель в Интернете , вот у них. У ребят выбор диванов сказочный, есть и маленькие , есть и большие, кожаный и обычные, качество что надо и цены нормальные, не лупят , как некоторые, сами посмотрите https://8martaspb.ru/catalog_new/all/divany/ . Как Вам вот такое вариант, большой, удобный , красивый https://8martaspb.ru/upload/resize_cache/iblock/2e0/450_450_0/%D0%91%D0%B5%D0%B7%20%D0%B8%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D0%B8-2.jpg

0

10

Мягкую мебель и вам я советую здесь https://mebelblizko.by/catalog/myagkaya-mebel/ заказать. Уверен что будете довольны своим приобретением, так как компания предлагает превосходного качества продукцию, при этом еще и цены низкие, так что сами смотрите.

0

11

Тоже ищем большой диван под кожу для гостиной. Подойдёт любой производитель, главное, чтобы качество было хорошим и цена не слишком заоблачная

0

12

Alexandra43 написал(а):

Тоже ищем большой диван под кожу для гостиной. Подойдёт любой производитель, главное, чтобы качество было хорошим и цена не слишком заоблачная

Мы такой нашли на Мега мебели https://www.megamebel.com/catalog/divany-i-kresla/ , так что советую вам этот магазин. Цены очень низкие, а качество супер!

0

13

Загляните в каталог этого интернет-магазина https://www.bali-moscow.ru/ . Диваны высокого качества, т.к. сделаны из натуральной кожи и ротанга. Мебель едет к нам от проверенных индонезийских производителей. Каждое изделие изготавливается вручную индонезийскими мастерами по традиционной технологии. Их мебель стоит в моей квартире и радует глаз.

0

14

Как по мне, кожаный диван не смотря на то, что красиво смотрится, имеет множество недостатков. Его поверхность может быть очень холодной, скрипучей или липкой. Мне больше по душе мягкая мебель обшитая тканью. Я могу вам порекомендовать ознакомиться с ассортиментом мягкой мебели, представленной в этом магазине https://www.matras.ru/krovati/alitte/. Здесь мы недавно заказывали себе новую кровать, но у них есть и диваны. Возможно вас что то заинтересует.

0


Вы здесь » Женский форум » Домашние заботы » Кожаный диван, где купить не дорого?


Создать форум. Создать магазин