Женский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум » Обо всем о разном » Плинсутный обогрев


Плинсутный обогрев

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Реально ли плинтусными обогревателями отопить приличного размера комнату?

0

2

TPOC написал(а):

Реально ли плинтусными обогревателями отопить приличного размера комнату?

Цифры бы указал длины-ширины, а то я потерял свою таблицу прилично-неприличных метражей. Как показывает практика, плинтусный обогреватель эффективен до 15 квадратов. Если больше - уже нужно что-то посерьёзнее для эффективного обогрева. Кухонька, лоджия, коридор - вполне могут быть им http://pechiexpert.ru/plintusnyj-obogrevatel-01/ прогреты. В комнаты и гостиную нужны старые добрые радиаторы.

http://pechiexpert.ru/wp-content/uploads/2018/07/plintusnyiy-obogrevatel2.jpg

0

3

Тоже интересный  вариант, согласна! Но, когда мы выбирали, какой обогрев лучше подойдет в качестве дополнительного отопления, то выбрали напольный конвектор Эстет мини https://www.metall-store.ru/katalog/pro … stet-mini/ по технологии установки практически нет ничего сложного и в быту вас не будет смущать его наличие. Тепло в комнате по всему периметру и знаете, воздух не сушит вообще, в отличии от обогревателя. Поэтому смело могу сказать, что такой выход нас лично, устраивает. Просто разберитесь, что вам больше подходит и устанавливайте.

0

4

Согласна с тем, что как временное решение и дополнение к основному отоплению - вполне сойдет, но не более. Если вам нужно какое-то техническое решение в вопросе отопления, не городите огород, а обратитесь к специалистам в https://gazmontaz.ru/ Они помогут определиться с системой отопления и отопительными приборами в частности. Кроме того они могут произвести монтаж, наладку, запуск и обслуживание этих приборов.

0

5

Установите лучше газопоршневую систему на весь дом - высокоэффективные и экономичные генераторные установки приводимые двигателем внутреннего сгорания, который использует в качестве топлива природный, либо иной другой вид газа. Отлично делают эти ребята http://www.etw-russia.ru/ . Т.о. у вас будет и электроэнергия, и тепло. Очень выгодная установка, все окупится приблизительно за 4-5 лет.

0

6

ля того, чтобы четко знать расчет потребляемых энергоносителей, рекоменую вам воспользоваться услугами компании https://kipoves.ru/ Фирма КИПОВЕЦ» – это специалисты, которые занимаются установкой теплосчетчиков и автоматики систем теплоснабжения.  Именно поэтому не стоит откладывать на более поздний срок решение проблемы по рационализации теплоснабжения на вашем объекте.

0


Вы здесь » Женский форум » Обо всем о разном » Плинсутный обогрев


Создать форум. Создать магазин