Женский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум » Туризм и Отдых » Аренда виллы в Халкидиках


Аренда виллы в Халкидиках

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

У моих родителей в следующем месяце будет юбилей. Ну и я решил с сестрой им сделать хороший подарок и отправить их на две недельки на отдых в Грецию В качестве города выбрали Халкидики, потому как там уже неоднократно сами были и считаем его лучшим городом для отдыха в Греции. Единственное что не можем найти нормальную фирму которая сдаёт виллы в этом городе. Что можете посоветовать?

0

2

JohniBeyl написал(а):

У моих родителей в следующем месяце будет юбилей. Ну и я решил с сестрой им сделать хороший подарок и отправить их на две недельки на отдых в Грецию В качестве города выбрали Халкидики, потому как там уже неоднократно сами были и считаем его лучшим городом для отдыха в Греции. Единственное что не можем найти нормальную фирму которая сдаёт виллы в этом городе. Что можете посоветовать?

Я думаю вашим родителям однозначно понравиться вам подарок)! Особенно если учесть что в апреле месяце в Халкидиках ещё нет такой несносной жары которые может наблюдаться в июне либо остальных месяцах лета, и ваши родители смогу не только насладиться греческим солнцем но ещё и походить на различные экскурсии. А что касательно жилья, то аренда вилл в Халкидиках это недорогая процедура и подобрать для своих родителей нормальную виллу за 300-400 евро в сутки вам будет не сложно. Единственное что старайтесь найти виллу поближе к морю, таким образом вашим родителям и ходить далеко до пляжа не придётся, и стоимость там как правило особо не отличается от остальных.

0


Вы здесь » Женский форум » Туризм и Отдых » Аренда виллы в Халкидиках


Создать форум. Создать магазин