Женский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум » Увлечения, хобби » Поем!!!


Поем!!!

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

А кто любит петь в микрофон? Я сышала есть какя-то система ,типо караоке , -название сингстар,кто знает где купить? Вычитала , она с двумя микрофонами, и всё такое..  вебкамеру можно получить при покупки. только где купить - то? Я очень люблю петь в микрофоны особено русские хиты. У меня дома даже караоке было, но сломалося очень быстро, а эта новая система меня очень заинтересовала))) Если кто слыхал- пишите мне . Куплю обязательно,тем более плэйстэйшн уже есть !!!!

0

2

Ирма написал(а):

Если кто слыхал- пишите мне . Куплю обязательно,тем более плэйстэйшн уже есть !!!!

Посмотри в интернет магазинах. Я видела такие на http://www.ozon.ru/context/detail/id/2139588/

0

3

Я слышала о сингстаре, но не готова еще покупать сони плейстейшен ради этой игрушки. Я пока довольна нашим караоке, которое мы купили сыну.

0

4

Сейчас много способов поделиться своим талантом, правда еще бы научиться петь(в моем случае).

0

5

Очень люблю ходить с подругами в караоке, не могу похвастаться исключительным талантом, просто пою и надеюсь что это звучит не слишком ужасно ))

0

6

Очень люблю петь в караоке, стараемся с подругами раз в месяц выбираться на спевки))

0

7

Я люблю петь когда никто не слышит...в караоке стесняюсь)

0

8

Чтоб в душе током не убило.

0


Вы здесь » Женский форум » Увлечения, хобби » Поем!!!


Создать форум. Создать магазин