Женский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум » Увлечения, хобби » Языковой клуб. За и против


Языковой клуб. За и против

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Хочу попробовать укрепить свой английский и начать ходить в языковой разговорный клуб. Кто имеет такой опыт, поделитесь впечатлениями? насколько это помогло "разговориться"?

0

2

Юстина Свитцева написал(а):

Хочу попробовать укрепить свой английский и начать ходить в языковой разговорный клуб. Кто имеет такой опыт, поделитесь впечатлениями? насколько это помогло "разговориться"?

разговорный клуб - это, правда, хороший способ снять внутренние зажимы и "заговорить". Мне довелось слышать не мало лестных отзывов про их клуб: https://www.yescenter.ru/nashi-programmy/speakingclub/ в любом случае, вы составите свое личное мнение, но должно понравится. Атмосфера приятная, все присутствующие нацелены на то, чтобы помочь друг другу в изучении иностранного языка.

0

3

Юстина Свитцева написал(а):

Хочу попробовать укрепить свой английский и начать ходить в языковой разговорный клуб. Кто имеет такой опыт, поделитесь впечатлениями? насколько это помогло "разговориться"?

Это классно.....обожаю тоже языки.....английский в особенности...

0

4

это очень классно, если там есть реальные носители. как только они уходят - как правило нет-нет и перескакиваешь на русский))

0


Вы здесь » Женский форум » Увлечения, хобби » Языковой клуб. За и против


Создать форум. Создать магазин