Женский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум » Все о праздниках и для праздника » Еще одна идея подарка


Еще одна идея подарка

Сообщений 31 страница 45 из 45

31

Картины это не плохо, но всегда сложнее с корпоративными подарками. Мы нашли для себя оптимальное решение и своим клиентам дарим USB флешки с логотипом http://www.promans.ru/usb-flash.html . Здесь также минимальный опт и я теперь сама затариваюсь подарочной продукцией по закупочным ценам.

0

32

Мы боссу на день рождения дарили серебряную с позолотой банковскую монету с его знаком Зодиака. И оригинально, и солидно.

0

33

Родителям на годовщину свадьбы люстру дарила. Они сами на сайте http://www.svetodom.ru/category/lustry/ выбрали, а я оплатила. Конечно, эффекта сюрприза не было, зато подарок очень нужный.

0

34

Я у родственников и друзей всегда спрашиваю, что подарить. Подружки мои всегда "деньгами берут". Насобирают определенную сумму, а потом покупают что-то стоящее.

0

35

Я тоже всегда спрашиваю, что подарить.

0

36

Все зависит от того кому делаем подарок, лучше всего конечно же учитывать интересы именинника. А вот своим близким я иногда делаю практичные подарки, просто покупаю красивый качественный комплект постельного белья https://textilbest.ru/postelnoe-bele/byaz/ ведь это вещь всегда нужна в хозяйстве.

0

37

Девочки, посмотрите что я нашла https://bugaga.fun/. По моему это очень оригинальная идея для подарка) Можно заказать видеопоздравление для близкого человека, или друзей. Можно сделать именное поздравление, а можно ржачное какое-нибудь. Обязательно возьму себе на заметку. А то вечно голову ломаю себе, как поздравить и что дарить)

0

38

Всегда спрашиваю и всегда сама заказываю подарки, миллион проблем решаются сразу)

0

39

А что посоветуете подарить жене, скоро юбилей, а я еще не определился.

0

40

Serega написал(а):

А что посоветуете подарить жене, скоро юбилей, а я еще не определился.

А на какой бюджет рассчитываете? Мне вот муж на 30 лет выбирал подарок здесь https://ideipodarkov.net/categories/pod … na-30-let/ Не знаю кто ему подсказал, что выбрать но заказал он уникальный портрет по моему фото. Как по мне очень оригинальный подарок, который понравится любой девушке. Главное возьмите ее любимое фото, а то всякое может быть)))
https://cdn2.ideipodarkov.net/reimg/data/gifts/64/284x/292364-2185-resized-crop.jpg

0

41

Я своему мужу на ДР подарила хороший видеорегистратор в машину (Lexand LR70). Он давно такой хотел. Мужчины любят всякую технику.

0

42

Отличным подарком будет комплект красивого постельного белья. Мы по работе здесь закупаем текстиль http://hodograph.ru/pododeyalniki-dlya-gostinic, у них можно покупать оптом и в розницу. Качество отличное, цены недорогие.

0

43

Подарок оптом? Это чтоб на все годы и больше не приставали?

0

44

мой муж давно хотел себе золотую массивную цепочку и браслет,  купила ему из каталога https://sokolovkatalog.ru будет подарок к новому году..радует что на скидку попала)

0

45

Дарья П написал(а):

Всегда спрашиваю и всегда сама заказываю подарки, миллион проблем решаются сразу)

Да, конечно, вы правы, но тогда и сюрприз не получится сделать.

0


Вы здесь » Женский форум » Все о праздниках и для праздника » Еще одна идея подарка


Создать форум. Создать магазин