Женский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум » Туризм и Отдых » Трансфер в Салониках


Трансфер в Салониках

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Мужики выручайте))! Мне жена уже все мозги выела со своей Грецией. У нее подружки очень часто летают туда за покупками, а у меня все не как времени не хватает чтобы её туда свозить. Боюсь что если в ближайшие месяца мы туда не выберемся, то она будет очень зла на меня)! Кто часто там бывает, посоветуйте в какой именно компании лучше всего заказывать трансфер с аэропорта в Салониках? Желательно чтобы расценки были адекватные.

0

2

RapNews2314 написал(а):

Мужики выручайте))! Мне жена уже все мозги выела со своей Грецией. У нее подружки очень часто летают туда за покупками, а у меня все не как времени не хватает чтобы её туда свозить. Боюсь что если в ближайшие месяца мы туда не выберемся, то она будет очень зла на меня)! Кто часто там бывает, посоветуйте в какой именно компании лучше всего заказывать трансфер с аэропорта в Салониках? Желательно чтобы расценки были адекватные.

Проще всего вам будет обратиться за помощью в туристические агентства. Они как правило занимаются не только продажей путёвок, но ещё и предоставляют контакты компаний которые осуществляют трансферы в той или иной стране. Не знаю правда сколько такая услуга вам будет стоить, но я думаю что время вы сто процентов сможете на этом с экономить!

0

3

RapNews2314 написал(а):

Мужики выручайте))! Мне жена уже все мозги выела со своей Грецией. У нее подружки очень часто летают туда за покупками, а у меня все не как времени не хватает чтобы её туда свозить. Боюсь что если в ближайшие месяца мы туда не выберемся, то она будет очень зла на меня)! Кто часто там бывает, посоветуйте в какой именно компании лучше всего заказывать трансфер с аэропорта в Салониках? Желательно чтобы расценки были адекватные.

Я кстати каждый год в октябре месяце летаю в Грецию за покупками. Покупаю в основном зимнюю одежду для себя и семьи. Мне очень нравится качество их одежды. Тем более если исходить из цен которые сейчас в бутиках Москвы, но на порядок выгодней одеться где-то в Греции либо Париже. Последний раз когда летал , то заказывал трансфер в Салониках. С аэропорта правда добирался на такси, потому как не успел заранее заказать себе машинку. А вот когда возвращался с сумками то без трансфера бы не обошелся. Машинку подали кстати заранее что очень удобно. Я себе спокойно загрузил все свои сумки (два раза убедился не забыл ли ничего) и сел спокойно и поехал. В аэропорт кстати приехали за пол часа до вылета . В этом году когда буду лететь в Грецию то обязательно заранее себе закажу машинку чтобы меня встретила в аэропорту.

0


Вы здесь » Женский форум » Туризм и Отдых » Трансфер в Салониках


Создать форум. Создать магазин