Женский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум » Дети » Упаковка для детских подарков


Упаковка для детских подарков

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

В какую упаковку можно завернуть детские подарки? Как-то в голову ничего больше не приходит кроме как картонной упаковки?

0

2

Вы сами это будете делать? Наборы новогодние вы имеете в виду?

0

3

Да, новогодние. Пока не знаю сама или нет. 25 подарков нужно собрать для детишек. Хочется порадовать их.

0

4

Мы для деток в садике покупали такие наборы в деревянных сундучках. Остановились на новогоднем подарке «Волшебный сундук» №8 за 1574 рублей. Вес подарка 680 грамм. Детки были в восторге.

0

5

Тут здоровский состав в наборах. Обычно конфеты самые обычные входят в комплект.  Здесь Эмэндемс даже есть

0

6

Tanyatet написал(а):

Мы для деток в садике покупали такие наборы в деревянных сундучках. Остановились на новогоднем подарке «Волшебный сундук» №8 за 1574 рублей. Вес подарка 680 грамм. Детки были в восторге.

Обожаю эти конфетки. Покупаю такой набор)))

0

7

Состав и правда крутой))))

0

8

Не все подарки стоит упаковывать, некоторые сразу выглядят очень хорошо и в обычной коробке. Я так недавно решила купить игрушки трансформеры и думала тоже завернуть в подарочную бумагу. Но так посмотрела, что в упаковке он выглядит ярче. И решила его не запаковывать.

0

9

А мне кажется для ребёнка главное подарок, а не упаковка)

0

10

Остановились на новогоднем подарке «Волшебный сундук» №8 за 1574 рублей. Вес подарка 680 грамм. Детки были в восторге.

0

11

Я бы выбрала самую яркую

0

12

Самое простое, новогодние гофрокоробочки для подарков.
Картинку можно напечатать любую.
Себе на работе заказывали тут: https://ppgk.ru/catalog/gofroupakovka/k … 2-e-belyy/

Все остались довольны. В коробочки укладывали не только сладкое, а детям мягкую игрушку, взрослым ежедневник.

Коробочки самосборные, вот такие:

https://forumupload.ru/uploads/0002/41/ab/3319/t594206.jpg

0


Вы здесь » Женский форум » Дети » Упаковка для детских подарков


Создать форум. Создать магазин