Женский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум » Туризм и Отдых » Экскурсии в Греции


Экскурсии в Греции

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Можете меня поздравить)) мне удалось вытянуть так сказать счастливый билет и приобрести горящую путёвку в Грецию на февраль месяц))! Это моя первая поездка по этому с их культурой и менталитетом если честно не знаком)! Буду так сказать открывать для себя всё новое и интересное))! Через Google я конечно выделил для себя уже парочку достопримечательностей которые я обязательно хочу посетить, но ещё хотелось бы обзавестись услугами профессионального гида (желательно русскоговорящего) . А то знание языка если честно у меня на троечку))! Буду благодарен любой помощи!!

0

2

Ну горящие путёвки это не роскошь в наше время :angry:  особенно если знать где их искать)! У меня вот знакомая постоянно за два - три месяца до поездки заказывает себе путёвки за копейки. То в Таиланд летает то в Сингапур. При чем цены которые она озвучивала за путешествия вообще копеечные . Ну а что касается русскоязычных гидов, так в Греции их вроде как немало. Там же российских туристов полно)) а значит и гиды найдутся)!

0

3

JohniBeyl написал(а):

Можете меня поздравить)) мне удалось вытянуть так сказать счастливый билет и приобрести горящую путёвку в Грецию на февраль месяц))! Это моя первая поездка по этому с их культурой и менталитетом если честно не знаком)! Буду так сказать открывать для себя всё новое и интересное))! Через Google я конечно выделил для себя уже парочку достопримечательностей которые я обязательно хочу посетить, но ещё хотелось бы обзавестись услугами профессионального гида (желательно русскоговорящего) . А то знание языка если честно у меня на троечку))! Буду благодарен любой помощи!!

Правильно сделали что выбрали эту страну для отдыха, потому как в Греции на самом деле есть на что посмотреть. Я там был уже неоднократно и скажу вам честно не жалею не о одной экскурсии на которых побывал. Среди известных античных храмов был в Парфеноне ну и собственно посещал Афинский Акрополь. Правда на тот момент возможности найти хорошего гида не было, по этому приходилось через переводчик переводить рассказ местного гида). Ну а когда я поехал туда уже второй раз то ходил только на экскурсии в Греции на русском . Честно ощущения совсем разные. Когда слушаешь рассказ о храме Зевса Олимпийского на своём родном языке, то ты как бы раскрываешь для себя это место со всех ракурсов, и проникаешь этим местом до самых костей))! По этому вы правильно сделали что задались этим вопросом до поездки, а не после как это сделал я)! Кстати если хотите насладиться красотой природы Греции, то обязательно посетите Ионические острова. Я там был в последний раз в 2017-ом году и был в восторге от такой красоты!

0


Вы здесь » Женский форум » Туризм и Отдых » Экскурсии в Греции


Создать форум. Создать магазин