Женский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум » Косметика и парфюмерия » Омоложение лица


Омоложение лица

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Девочки, сделала себе омоложение лица лазером в центре лазерной косметологии этом http://belecia.ru/lazernaya-kosmetologiya/fraktsionnyiy-fototermoliz/lazernoye-omolozheniye. Эффект потрясающий просто. Кожа гладкая и подтянутая, ровная идеально. Как будто лет на десять назад вернулась.

0

2

Сейчас в косметологии очень большой спектр услуг, я например советую пройти биоревитализацию https://www.galaxy.clinic/biorevitalizaciya/ это комплекс косметологических процедур и методик, направленных на профилактику старения, сейчас всё больше женщин прибегает к биоревитализации, у неё высокая эффективность которая сочетается с безопасностью, безболезненностью и максимально щадящим действием на кожу. М вам советую попробовать.

0

3

Отличный омолаживающий эффект дает маска Сияние Кожи от  Skinlite. Состав очень грамотно подобран- экстракты жемчуга, женьшеня, зеленого чая, монарды. Кожу разглаживает, подтягивает, тонизирует и емного отбеливает. Ощущение, что побывала в салоне на дорогой процедуре)

0

4

С возрастом стали беспокоить не только излишняя пигментация, но и какой-то неестественно темный цвет лица. Ищу косметическое средство, которое решит обе проблемы, есть такое в природе?

0

5

У меня схожие проблемы, и пигментные пятна, и цвет лица не такой, как привыкла. У косметолога прошла несколько процедур с осветляющим пилингом V45 от LOTOS group. Через два месяца кожу было не узнать, светлая, красивая, ровная, без пигментации, так что рекомендую попробовать этот пилинг

0

6

Ищете салон, где работают опытные косметологи используют самые современные методики? Квалифицированные специалисты салона авторского лифтинг-массажа лица https://faceclassclub.ru/ поможет избавиться от возрастных изменений и косметических дефектов. Вам предоставят индивидуальный подход, приемлемые цены и высокое качество обслуживания.

0

7

ой, сколько тут всего насоветовали) а я делаю альфа пилинг для лица. очень классная процедура, не дорогая, без ярко-выраженной реабилитации но с потрясающим эффектом: кожа сияет, морщинки разглаживаются. рекомендую

0


Вы здесь » Женский форум » Косметика и парфюмерия » Омоложение лица


Создать форум. Создать магазин