Женский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум » Обо всем о разном » Крипта и заработок


Крипта и заработок

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

на какой крипте ещё заработать можно, что покупать?

0

2

ой, да столько их нынче, что знал бы хоть кто-то, какая реально "выстрелит" - уже её бы и раскупили, так что все только предполагают и гадают. вроде как прогноз storiqa очень многообещающий https://krahdollara.ru/c/storiqa/predictions/, сейчас у меня денег на покупку нет, через недельку если ситуация не поменяется - вложу долларов 100 в эту криптовалюту.

0

3

Я в начале появления криптовалюты очень неплохо ней заинтересовался. И это помогло уже заработать достаточно большую сумму денег. Правда я стараюсь постоянно читать новости криптовалют https://cryptobit.media/ru/, чтобы так сказать быть в курсе всего происходящего на рынке.

0

4

Критовалюта уже не в моде

0

5

Иногда новая криптовалюта появляется как ответвление (форк) от другой криптовалюты за счёт изменения параметров, что делает их несовместимыми. При этом обе криптовалюты могут иметь общую историю транзакций до момента их разделения.

0

6

Выполнять простую работу — один из проверенных на практике и реальных заработков в интернете. Уже само название сайта уже дает понять, что популярный русскоязычный сайт Вконтакте — не сомнительная контора. Способ зарабатывать через ВК займет минимум времени.

0

7

Я считаю, что криптовалюта уже получила возможный доход и больше от нее вряд ли, что можно ждать. Для заработка по прежнему остается лучшим вариантом бизнес. Это не самый легкий вариант, но результат оправдывает себя. Начинать всегда очень сложно, поэтому прежде всего советую изучить налоговый кодекс https://rulaws.ru/nk-rf/ Большинство вопросов связанно именно с ним.

0

8

Я могу посоветовать криптовалютную биржу HitBTC. Если вы уже определились какая крипта вам по душе, то лучше место для торговли я не представляю. https://rin.ru/novosti/133850/pochemu-k … govli.html Многие ответы на ваши вопросы будут тут. Так что выходите на стабильный доход друзья.

0


Вы здесь » Женский форум » Обо всем о разном » Крипта и заработок


Создать форум. Создать магазин