Женский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум » Обо всем о разном » Бетон для фундамента


Бетон для фундамента

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Ищу сейчас хорошую компанию в которой можно заказать доставку бетон по Московской области по адекватной цене... Из тех что советовали друзья нормальных не нашлось. Как правило у каждой компании были замечены факты недовоза бетона). Кто знает нормальную фирму?

0

2

RapNews2314 написал(а):

Ищу сейчас хорошую компанию в которой можно заказать доставку бетон по Московской области по адекватной цене... Из тех что советовали друзья нормальных не нашлось. Как правило у каждой компании были замечены факты недовоза бетона). Кто знает нормальную фирму?

Ну чтобы избежать факт "недовоза" вам нужно найти компанию которая взвешивает свои автомобили перед погрузкой бетона для доставки. Ну и чтобы они документы все необходимые предоставляли.

0

3

RapNews2314 написал(а):

Ищу сейчас хорошую компанию в которой можно заказать доставку бетон по Московской области по адекватной цене... Из тех что советовали друзья нормальных не нашлось. Как правило у каждой компании были замечены факты недовоза бетона). Кто знает нормальную фирму?

Ну смотря что вы подразумеваете под словом "нормальная". Сейчас как правило большинство компаний которые занимаются доставкой бетона предоставляют +- одинаковые цены.. Правда оборудование они  имеют все разное)). Откуда собственно и появляется вопрос: почему цена на бетон то одинаковая если качество бетона разное). Так что чтобы не попасть на такую "недо" компанию, узнайте стоимость бетона в Кубинке . Они работают давно в этой сфере и имеют хорошую репутацию. На их сайте кстати предоставлены актуальные цены на то товарный бетон. Так что я думаю они смогут вас удивить высоким качеством работы).

0

4

неужели везде одинаковые цены

0

5

Сделать отмостку вокруг дома из бетона можно своими силами, не тратя лишних средств. В то же время отмостка – не только украшение, но и часть гидроизоляции фундамента, от которого зависит прочность всего здания. Правильная отмостка, соответствующая строительным нормативам про которую написано в статье на этом сайте, уберегает примыкающий к фундаменту грунт от влаги и агрессивных веществ, внутренние помещения – от подтопления и плесени, а хозяина дома – от лишних трат на текущий ремонт. Кроме этого, отмостка придаст фасаду и зданию в целом более привлекательный и завершенный вид, плюс выполнит функции дорожки вокруг дома.

0

6

В организации регулярно покупаем бетон, цемент, искали хорошее качество, тут все предоставили http://standart-beton24.ru/ Несколько способов оплаты. Привозят быстро. Множество разновидностей бетона, цемента, чтобы делать разнообразные объекты, строения. Однозначно рекомендую!

0

7

Я знаю хорошую фирму. Вот: https://betonsamara.ru/, покупал у них я 2- раза. Покупал для фундамента дома. Бетон хорошего качества, цены низкие.

0

8

интересные варианты.

0

9

Компания https://betonnyizavod.ru/product/beton- … w4-granit/ - отличный выбор для приобретения бетона М200 B15 F150 W4 с гранитным щебнем. Смесь обладает высокой прочностью и устойчивостью. Использовал для строительства дома, результат порадовал. Компания предоставила качественный продукт с оперативной доставкой. Доволен выбором, рекомендую всем.

0


Вы здесь » Женский форум » Обо всем о разном » Бетон для фундамента


Создать форум. Создать магазин