Женский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум » Сад и огород » Покупка и укладка газона


Покупка и укладка газона

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Нужна фирма, которая занимается продажей и укладкой натурального газона.
А вот интересует меня вопрос о том как и где искать интересующий меня товар и интересующею меня услугу.
Что же по факту, какую фирму для этих целей выбрать?

0

2

Uadzhi написал(а):

Нужна фирма, которая занимается продажей и укладкой натурального газона.
А вот интересует меня вопрос о том как и где искать интересующий меня товар и интересующею меня услугу.
Что же по факту, какую фирму для этих целей выбрать?

Оцените в Эко Газоне предложение, оно явно говоря собой лучшее и достойно внимания.
К слову говоря, как раз рулонный газон купить и по цене начиная от 95 рублей за квадратный метр.
Ознакомится с предложением можно на сайте этой фирмы, явно говоря вариант собой лучший и достойный внимания.

0

3

А зачем рулонный газон брать? Не проще ли посеять травку, чтобы она сама хорошо укоренилась, принялась?

0

4

Ruzalia написал(а):

А зачем рулонный газон брать? Не проще ли посеять травку, чтобы она сама хорошо укоренилась, принялась?

Согласна. Вот мы тоже не так давно засеяли территорию  около дома. Правда, всем занимался муж. Консультировались у соседа, который сам сеял газонную траву. Она у него шикарная и особо не прихотлива в уходе.

0

5

Ruzalia написал(а):

А зачем рулонный газон брать? Не проще ли посеять травку, чтобы она сама хорошо укоренилась, принялась?

Это так кажется на первый взгляд, что просто посеять травку и газон сам себе вырастит. А вот на деле, все совсем по другому. Начиная от того, что нужно подготовить правильно почву для посадки газонной травы. Потом борьба с сорняками и прочие нюансы. Все это конечно не настолько сложно, но не каждый захочет с этим возиться. Именно поэтому и покупают уже готовый газон. Кстати, знаю московские интернет магазины, где можно приобрести любые газоны http://www.газон.москва/

0


Вы здесь » Женский форум » Сад и огород » Покупка и укладка газона


Создать форум. Создать магазин