Женский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум » Женское здоровье » Гинеколог в Питере


Гинеколог в Питере

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

Добрый день! Хочу посоветоваться с вами, мне достаточно срочно надо сделать узи и пройти осмотр у гинеколога. Обычно я все планово делаю в свой клиннике, но в этот раз получилось так, что я переехала, а тащиться на другой конец Питера не хочется совсем. Подскажите, может вы знаете хорошего специалиста, а еще лучше что бы это была больница, или клиника, что бы сразу пройти полный осмотр. И вот еще что, как дорого это будет стоить? Все равно гинеколога своего достаточно сложно найти, поэтому достаточно с опаской отношусь к новым врачам.

0

2

Я вас прекрасно понимаю, это действительно так сложно подобрать доктора, что бы было комфортно общаться, находиться рядом и самое главное, что бы получать адекватное лечение. Если ищешь хорошего врача, то могу посоветовать классного акушера-гинеколога Гаврилову Юлию Николаевну. Она принимает в Университетской клинике на Таврической. Опыт работы огромный, больше 25 лет, да и в целом приятный в общении человек. Как то умеет к себе расположить. А самое главное, что можно точно быть уверенной, то она проведет доскональный осмотр, и лечение по большой сути назначает не дорогое. Во всяком случае, мне очень нравится данный специалист. Всегда внимательная к каждому пациенту. Вот знаете, нет такого, что бы побыстрее отделаться от пациента.

0

3

Так примерно сколько вы отдали за прием?! Вам Гаврилова Юлия помогла с первого раза? Сейчас уже не болеете?! Кстати, а у них можно же будет пройти массово сразу и прием и мазок сдать?! И что по времени работы клиники?!

0

4

Вы можете посмотреть сайт Университетской клиники на Таврической 1 http://woman-help.ru/ Потому что точно по выходным я не могу сказать до скольки они работают, а вот в будние дни очень даже удобно. В любом случае, под работающего человека очень даже удобно все сделано. А вот что касается помогла ли Гаврилова Юлия Сергеевна сразу скажу так, что ни одно лечение быстро не дается. Но вот сейчас мне значительно лучше.  Да и в целом ходить в клинику достаточно приятно. Так как персонал вежливый, внимательный и нет очередей!!! А вы понимаете что это такое, да?! Кстати, я во т в последний раз прошла по акции узи+мазок+осмотр со скидкой в 20%. Достаточно удобно получается и выгодно. У меня вот подружка еще ходила к Гороховой, тоже отличный специалист

0

5

Спасибо большое за информацию. Мне вот только надо подобрать как можно быстрее свободное время, потому что осмотр гинеколога мне необходим, собираюсь планировать беременность в будущем. Кстати, а в целом лечение проводят на должном уровне?

0

6

Вы можете выбрать врача в своем городе на медицинском сайте https://docdoc.ru/treatment/lechenie-ginekologicheskih-zabolevanij. Вверху сайта можно выбрать свой город, ближайшую станцию метро, возможность вызова врача даже на дом! Выбирайте, записывайтесь ан прием к лучшему гинекологу.

0

7

Татьяна П написал(а):

Вы можете посмотреть сайт Университетской клиники на Таврической 1 http://woman-help.ru/ Потому что точно по выходным я не могу сказать до скольки они работают, а вот в будние дни очень даже удобно. В любом случае, под работающего человека очень даже удобно все сделано. А вот что касается помогла ли Гаврилова Юлия Сергеевна сразу скажу так, что ни одно лечение быстро не дается. Но вот сейчас мне значительно лучше.  Да и в целом ходить в клинику достаточно приятно. Так как персонал вежливый, внимательный и нет очередей!!! А вы понимаете что это такое, да?! Кстати, я во т в последний раз прошла по акции узи+мазок+осмотр со скидкой в 20%. Достаточно удобно получается и выгодно. У меня вот подружка еще ходила к Гороховой, тоже отличный специалист

Я тоже кстати хожу в Университетскую клинику, к Гороховой Ю. Л., очень внимательный врач и спец в своем деле. А на счет выходных дней, то в субботу они работают как обычно, а в воскресеньк с 9 до 17. Помоему очень удобно, а то раньше мне приходилось отпрашиваться с работы, чтобы пойти к врачу а потом еще и сидеть ждать своей очереди.

Отредактировано злубничка (2018-12-08 08:14:44)

0

8

не знала, спасибо...

0

9

злубничка написал(а):

Я тоже кстати хожу в Университетскую клинику, к Гороховой Ю. Л., очень внимательный врач и спец в своем деле. А на счет выходных дней, то в субботу они работают как обычно, а в воскресеньк с 9 до 17. Помоему очень удобно, а то раньше мне приходилось отпрашиваться с работы, чтобы пойти к врачу а потом еще и сидеть ждать своей очереди.

Отредактировано злубничка (2018-12-08 08:14:44)

Ого! Даже в воскресенье работают? Я слышала об университетской клинике, подруга планировала беременность у Аносовой Е.Ю. и до сих пор у нее обследуется) Видимо действительно хорошая клиника, думаю все-таки обращусь туда.

0

10

Ну, на счёт гинекологов, то тут врачей тоже не мало хороших...Есть клиника Альтравита, так вот в ней доктора грамотные и заботливые, а это не мало важно. Кто лечился https://spkja.ru/lechenie-girsutizma-pri-spkya.html там, к примеру, у Горовой по женски, то знает, про что я говорю.

0

11

Солныш написал(а):

Ого! Даже в воскресенье работают? Я слышала об университетской клинике, подруга планировала беременность у Аносовой Е.Ю. и до сих пор у нее обследуется) Видимо действительно хорошая клиника, думаю все-таки обращусь туда.

Аха, только Аносова Елена работает в филиале которая на Колонтай 17 находится) Кстати сестре тоже посоветовала эту клинику, прошла полную диагностику по скидке, у них там часто такие акции проходят. Кстати пошла она к Гавриловой Юлии

0

12

Так, что клинику, что врача компетентного можно выбрать из рейтинга, кк минимум...или максимум, наоборот. Разве я не права и этот сайт  https://registr-eco.ru/temyi/chto-takoe … linik.html не работает?

0

13

злубничка написал(а):

Аха, только Аносова Елена работает в филиале которая на Колонтай 17 находится) Кстати сестре тоже посоветовала эту клинику, прошла полную диагностику по скидке, у них там часто такие акции проходят. Кстати пошла она к Гавриловой Юлии

Блин, классно! Спасибо большое за ваши рекомендации. Записалась на прием к Аносовой Елене, прошло все замечательно. Меня беспокоили некоторые проблемы по женской части, она мне все разрулила можно сказать. Вылечилась, сейчас все нормально. Но все таки хожу на профилактический осмотр

0

14

В последнее время в области живота так тянет. У моей мамы в молодости обнаружили кисту доброкачественную. Вот я думаю, может и у меня по наследственности эта болячка? Обычно такое передается от матери к дочке? И еще, я к гинекологу особо никогда не ходила. Посоветуйте грамотного специалиста

0

15

Шотландка написал(а):

В последнее время в области живота так тянет. У моей мамы в молодости обнаружили кисту доброкачественную. Вот я думаю, может и у меня по наследственности эта болячка? Обычно такое передается от матери к дочке? И еще, я к гинекологу особо никогда не ходила. Посоветуйте грамотного специалиста

Ну обычно, доброкачественная киста, я слышала легко лечится медикаментозно. Обязательно сходите к гинекологу, но сильно не переживайте по поводу этого. Сейчас такие дела удаляют быстро и безопасно, главное, найти хорошего, надежного специалиста. Я вот выше уже рекомендовала Университетскую клинику, там все врачи квалифицированы и ответственны

0

16

Я вот после внематочной беременности https://ectopic-pregnanci.ru/ искала хорошего врача по рейтингам по отзывам. В результате, потрачено много денег, и результата ноль. Вернулась в поликлинику.

0

17

Спасибо еще раз за рекомендацию такой клиники. Врач https://unclinic.ru/vrachi/anosova-elena-ivanovna/ очень профессиональна была и тактична. Даже уже не привыкла оказывается к тому, когда врачи общаются с пациентом не по-хамски. Лечение прописала медикаментозное, кроме того, что необходимо не прописывает лишних витаминов или лишнее обследование

0

18

Часто возникают неприятные, но не сильные боли внизу живота, как только пью спазмолгон все успокаивается, но через несколько дней боли могут возобновиться, такие же легкие. Что делать в этом случае?  Стоит ли обращаться к гинекологу  или это не так страшно?

0

19

Если возникают болевые синдромы внизу живота могут проходить воспалительные процессы https://salpingooforit.ru/ , не стоит ждать что пройдет само, это могут быть серьезные проблемы с яичниками, трубами или маткой. Обязательно нужно проверится, даже может быть  сальпингоофорит, если не лечить закончится может бесплодием.

0

20

Слоненочек написал(а):

Часто возникают неприятные, но не сильные боли внизу живота, как только пью спазмолгон все успокаивается, но через несколько дней боли могут возобновиться, такие же легкие. Что делать в этом случае?  Стоит ли обращаться к гинекологу  или это не так страшно?

Я, конечно не врач и не эксперт в таких делах, но если частые боли возникают безо всякой причины, то обязательно нужно обратиться к гинекологу и лучше с этим делом не затягивать, а вдруг что-то серьезное, поэтому берегите себя и не затягивайте с походом к врачу. Да, и кстати, если у вас нет своего гинеколога, то в Питере в Университетскую клинику советую сходить, филиалов несколько, можете выбрать тот, что ближе к вам находится, но я вот хожу к Аносовой Елене Ивановне на Коллонтай 17/2. Если что, на https://unclinic.ru/vrachi/ можно на консультацию записаться

Отредактировано Шотландка (2020-01-29 08:57:50)

0

21

Спасибо за рекомендацию! Уже прошла обследование у Аносовой Елены Ивановны. Очень понравилось ее отношение ко мне как к пациенту, вежлива и профессиональна, при этом все по факту говорит, ничего лишнего. Да и она оказывается руководитель центра патологии шейки матки и вообще первоклассный онкогинеколог.

0

22

Есть, где можно все обследования пройти в одном месте? Уже устала туда-сюда мотаться, врачи в гос больницах далеко отправляют на всякие обследования. Хотелось бы, чтобы в одной клинике был и гинеколог, и узист, и все остальное.

0

23

В Университетской клинике, где я обследуюсь есть все, поэтому можно в принципе туда пойти. Могу вам своего гинеколога посоветовать, Аносову Елену Ивановну, но вообще, я уверена, что в клинике все врачи достаточно компетентны и вообще, профессионалы своего дела.

0

24

ого

0

25

Шотландка написал(а):

В Университетской клинике, где я обследуюсь есть все, поэтому можно в принципе туда пойти. Могу вам своего гинеколога посоветовать, Аносову Елену Ивановну, но вообще, я уверена, что в клинике все врачи достаточно компетентны и вообще, профессионалы своего дела.

Отлично. А сколько лет стажа у нее? Хотелось бы, чтобы врач был поопытнее. Не подскажите, как можно было бы к врачам на прием записаться? И по какому именно адресу находится Университетская клиника?

0

26

У меня была такая ситуация - был гинеколог в Питере, но ожиданий он не оправдал, пришлось искать другого специалиста . Кто из такой ситуации выбрался?

0

27

Dillora написал(а):

У меня была такая ситуация - был гинеколог в Питере, но ожиданий он не оправдал, пришлось искать другого специалиста . Кто из такой ситуации выбрался?

Я нашла хороший центр https://medongroup-spb.ru/. Там хотя бы стоит платить за услуги, вас действительно проконсультируют , не содрав лишних денег

0

28

Снежочек написал(а):

Отлично. А сколько лет стажа у нее? Хотелось бы, чтобы врач был поопытнее. Не подскажите, как можно было бы к врачам на прием записаться? И по какому именно адресу находится Университетская клиника?

Опыт работы более 15 лет. Она ведущий врач в центре патологии шейки матки, онкогинеколог, эксперт по патологиям вульвы и шейки матки, врач высшей категории, поэтому не беспокойтесь опыта работы у нее достаточно. Можете обратиться к ней в филиал Университетской клиники, на Коллонтай 17/2. На прием к ней можете заполнив анкету записаться на https://unclinic.ru/.

0


Вы здесь » Женский форум » Женское здоровье » Гинеколог в Питере


Создать форум. Создать магазин