Женский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум » Обо всем о разном » Справка о несудимости


Справка о несудимости

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Всем привет! Для устройства на работу понадобилась справка о несудимости в обязательном порядке.  Так как я никогда не имел дело с такими справка, то решил поискать в интернете. В итоге наткнулся на компанию "Салекс" http://salex-lcc.com.ua/dovidka-pro-nes … lasti.html с многочисленными положительными отзывами. По  итогу справку мне сделали всего за два дня, очень понравилась оперативная работа.

0

2

Лучше обратиться с такой проблемой к проверенному юристу я думаю.

0

3

Мне как-то потребовалась срочно справа о несудимости, но не для российской компании, а за рубеж, когда устраивалась там на работу. Делали мне ее тут http://xn--j1adp.xn--80aafjuaktpdcmlheql.xn--p1ai/

0

4

Если нужно срочно получить какие-то справки и решить вопрос с документацией, то я бы вам советовал обратиться за помощью к ребятам http://russia-diplomm.com. Они просто профи своего дела и могут вам помочь во многих вопросах. Советую.

0

5

Заказывала дубликат Свидетельства о рождении. Документы получила оперативно, с учетом работы компании в условиях карантина. Отдельная благодарность https://www.piddubnyi.com.ua/uslugi/apo … esudimosti  Всегда на связи, быстро решали все возникающие в процессе обработки документов вопросы.

0


Вы здесь » Женский форум » Обо всем о разном » Справка о несудимости


Создать форум. Создать магазин