Женский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум » Домашние заботы » Опрос про кредиты для бизнеса


Опрос про кредиты для бизнеса

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Провожу небольшой опрос на тему  кредита для бизнеса. Кто оформлял кредит для бизнеса, с какими сложностями столкнулись при оформлении и удалось ли все вернуть без проблем банку?
Что выбрать в качестве организации для финансирования, банк или другую организацию по микрофинансированию, например?

0

2

Я бы оформила кредит для бизнеса, но только на основе одолженных средств не хочется бизнес создавать.
Только в случае форс-мажора это для меня как бы допустимо и все. Было бы лучше оформить займ у кого-то из знакомых и еще есть вариант привлечения инвестиций со стороны, правда и профитом придется делиться.

0

3

Личного опыта нет, но есть история с негативным финишем моего знакомого. Товарищ решил построить дом (земельный участок с фундаментом достался ему от отца) и продать. Весь проект основывался на кредитных средствах. В итоге по завершению строительства цены на недвижимость значительно упали и он остался в полном прогаре. Теперь является вечным должником, так как шансов рассчитаться с кредиторами у него нет.

0


Вы здесь » Женский форум » Домашние заботы » Опрос про кредиты для бизнеса


Создать форум. Создать магазин