Женский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум » Домашние заботы » Ремонт на даче


Ремонт на даче

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

А мы все выходные на дачи, вот еще вопросик накопился, значит задача ленточный фундамент залить, думаю какие хомуты нужны для этого, глухие или балочные, в принципе в чем разница? А вообще даже слышали от мужиков, что некоторые фундамент такой заливают вообще без использования хомутов, только арматуры накидают и все. Реально ли так залить, или это просто пьяный трындеж ?

Отредактировано Обычнаяженщина (2018-09-10 18:21:51)

0

2

Обычнаяженщина написал(а):

А мы все выходные на дачи, вот еще вопросик накопался, значит задача ленточный фундамент залить, думаю какие хомуты нужны для этого, глухие или балочные, в принципе в чем разница? А вообще даже слышал от мужиков, что некоторые фундамент такой заливают вообще без использования хомутов, только арматуры накидают и все. Реально ли так залить, или это просто пьяный трындеж ?

Лет 30 назад отец заливал фундамент под гараж, бросал в бетон свар-брак кирпича сплавившегося до состояния керамики в корявые образования, в прошлом году пришлось ломать, мы потом пожалели, что это затеяли, лучше было взорвать.

0

3

Хомуты из катанки только с огибом рабочей арматуры. Ну если А500С то и приварить можно, не огибая. А вообще советую нанять опытного строителя, он быстрее со всем разберется.

0

4

совершенно неразбираюсь в таких не женских вопросах. вопрос к мужчинам строителям

0

5

у нас на даче довольно часто бывают отключения и перепады напряжения, думаю, что и вы с таким столкнетесь, поэтому рекомендую не откладывать в долгий ящик и приобрести  источник бесперебойного питания. В магазине компании “Teh-Nika” https://teh-nika24.ru/ вым смогут предложить оптимальный вариант. На собственном опыте убедилась, что приобрести ИБП проще, чем покупать дорогостоящую бытовую технику

Отредактировано Машуня1404 (2020-01-15 19:01:05)

0


Вы здесь » Женский форум » Домашние заботы » Ремонт на даче


Создать форум. Создать магазин