Женский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум » Увлечения, хобби » Французский язык. Как учить?


Французский язык. Как учить?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Мечтаю выучить французский язык и поехать на недельку в Париж, чтобы потом попрактиковаться. Посоветуйте хорошие курсы или может репетитора в Москве. Ищу внимательного и интересного педагога, чтобы умел увлекать учебой. а не отбить желание)

0

2

Милания Федорова написал(а):

Мечтаю выучить французский язык и поехать на недельку в Париж, чтобы потом попрактиковаться. Посоветуйте хорошие курсы или может репетитора в Москве. Ищу внимательного и интересного педагога, чтобы умел увлекать учебой. а не отбить желание)

тоже очень нравится французский. Я начала заниматься весной, больших результатов еще нет, конечно, но сам процесс приносит море радости. Могу посоветовать такой вариант: https://www.yescenter.ru/french/dlya-vzroslyh/ хотя очень многое зависит от преподавателя. Если вам будет нравится педагог - и процесс пойдет, как по маслу.

0

3

А так ли обязательно учить язык перед поездкой во Францию? Я думаю, там могту найтись люди, которые и на английском могут говорить, на нем сейчас многие говорят.

0

4

Не нужно переплачивать репетиторам - просто загугли слитые курсы топовых школ и частных репетиторов, таких полно.

0

5

если с нуля - посмотрите полиглот для начала, очень рекомендую для базы

0


Вы здесь » Женский форум » Увлечения, хобби » Французский язык. Как учить?


Создать форум. Создать магазин