Женский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Женский форум » Худеем » В борьбе за стройность

В борьбе за стройность

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Признаюсь, совсем себя подзапустила, заплыла жирком, стыдно. Муж просит что бы я стала такой как раньше, да я и сама не против, но моя слабость к сладкому убивает во мне всю волю((((. Девочки расскажите как худеете, что помогает?

0

2

Я всегда была склонна к полноте, похудение больная тема для меня, что я только не пробовала. Могу сказать одно средство помогает не есть, зашить рот! Но это не реально. Сладенькое то же люблю. Попробовала по совету подруги высокобелковые напитки леди слим, это реально вкусно, натурально, да еще и полезно. Ну полезности конечно все хорошо, но меня волновало другое, похудею ли? Пила первый месяц, разводить проще простого, голод утоляет прекрасно, тягу к сладкому то же. Скинула 7 кг. Для меня это результат! Продолжаю дальше, и вам советую, это вкуснее чем голодные диеты Заказываю кстати здесь http://ladyslim-shop.ru

0

3

Да диеты то же меня е вдохновляют, после них еще больше набираю обычно, Леди слим конечно еще не пробовала до этого, но послушав вас, думаю дам шанс этому напитку проявить себя)

0

Вы здесь » Женский форум » Худеем » В борьбе за стройность

Создать форум. Создать магазин