Женский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум » Худеем » В борьбе за стройность


В борьбе за стройность

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Признаюсь, совсем себя подзапустила, заплыла жирком, стыдно. Муж просит что бы я стала такой как раньше, да я и сама не против, но моя слабость к сладкому убивает во мне всю волю((((. Девочки расскажите как худеете, что помогает?

0

2

Я всегда была склонна к полноте, похудение больная тема для меня, что я только не пробовала. Могу сказать одно средство помогает не есть, зашить рот! Но это не реально. Сладенькое то же люблю. Попробовала по совету подруги высокобелковые напитки леди слим, это реально вкусно, натурально, да еще и полезно. Ну полезности конечно все хорошо, но меня волновало другое, похудею ли? Пила первый месяц, разводить проще простого, голод утоляет прекрасно, тягу к сладкому то же. Скинула 7 кг. Для меня это результат! Продолжаю дальше, и вам советую, это вкуснее чем голодные диеты Заказываю кстати здесь http://ladyslim-shop.ru

0

3

Да диеты то же меня е вдохновляют, после них еще больше набираю обычно, Леди слим конечно еще не пробовала до этого, но послушав вас, думаю дам шанс этому напитку проявить себя)

0

4

в борьбе за стройность - не все методы хороши, как это не странно.

0

5

ага....а вот кто-то и наоборот думает, якобы когда худеешь, можно всё в ход пускать...конечно, потом булимии, анорексии или просто от пышных форм к ожирению https://ozhirenie-i-besplodie.ru могут дойти...так что, худейте с головой.

0

6

Много советов нашла вот на этом сайте  ,это дало мне начало в моем похудении.Первым делом отказалась от газированных  напитков,стала кушать маленькими порциями,завтрак оставила плотный,отдала предпочтения овсяной каше.Сейчас мой вес начал уменьшаться ,это для меня очень важно.

0

7

почитайте принцип худения от джилиан майклз. там нет отказа от сладкого, а просто подсчет калорий. мне очень помог такой подход

0

8

Девчонки подскажите как вы боролись со стрессом во время того как ограничивали себя от вкусняшек. Хочу похудеть к своему юбилею, поэтому ни ем всего того, что люблю. А в следствии заработала почти себе невроз. Злая, агрессивная и на людей уже бросаюсь. Думаю может валерьяночки попить или что-то в этом роде?

0

9

Так надо нервы прежде всего привести в порядок, тогда и стресса не будет. Воспринимайте отказ от вкусностей как стремление быть стройной и красивой, не думайте, что это наказание. Cтрессовит попробуйте принимать, у него состав шикарный, все натуральное и действует быстро. От валерьянки реакция заторможенная становится, да и часто ее принимать тоже нельзя. А когда нервы восстановите, сможете посмотреть на эти ограничения с другой стороны.

0

10

А мне удалось все таки похудеть) подруга посоветовала комплекс для похудения, она сама с ним худела. Я  прочла на сайте https://nejrosistema-otzyvy.ru/apteki/ отзывы худеющих, препарат хвалят за эффективность и простоту применения. Правда пробежалась по аптекам и не нашла его нигде, заказала в интеренете. Посылка пришла быстро. 1курс  расчитан на неделю, принимала строго по схеме, пила каждый день по 1 ампуле запивая водой и за неделю ушло 4 кг,

0

11

Во время беременности набрала лишние 21 кг. сбросить никак не удавалось, да и времени особо не было. Подруга видя мои страдания посоветовала попробовать коктейль для похудения.  на сайте https://отзывы-врачей.рф/weex/  отмечено что комплекс натуральный. Коктейль этот мне действительно помог. Но я еще и велотренажер купила и перестала есть сладкое и за меяц сбросила 9кг. Я так рада)Но теперь цель перед собой поставила вернутьсяя в былую форму!!!

0

12

Особого рецепта похудания я не знаю, но знаю, что отлично помогает дыхательная гимнастика, и турбослим кофе, его я пью два раза на день, и в итоге за уже неделю приема, я скинула больше двух килограмм, при чем особо не потратилась, потому что брала его на фитомаркет.ру в то время, когда на него была не плохая скидка, планирую ещё по пить его недельку-две, ведь бюджетная цена это позволяет. После одной чашки я чувствую себя бодрой, как после настоящего кофе, а всё потому что в составе натуральная арабика. Так же хочу отметить, что пропадет аппетит вовсе, достаточно только перекусить фруктами, и всё отлично, а на бегать к холодильнику туда-сюда

0

13

Девушки, всё идёт изнутри. Бесполезно маски крема на лицо мазать, если в организме недостаток каких-то витаминов и минералов или дисбаланс гормонов. То же самое невозможность похудеть или набрать вес если гормоны не в порядке или, например, проблемы с содержанием или усвоением железа. Прежде всего стоит проверить лептин, инсулин, ТТГ. А просто пить тоже же кальций я бы не стала, возможно проблема ломких ногтей не недостаток кальция, а его избыток или недостаток Д3. И если уж пить какие-то добавки, то выбирать только качественные, хорошо очищенные, с реальными дозировками. Спокойно могу посоветовать японские добавки, так как сами их пью и в действенности уверена. особенно мне нравится их коллаген - https://www.kwc-japan.ru/e-store/nutricosmetics/1239/ особенно заметно, как работает на суставах, становится проще двигаться. Кожа становится плотной, сухость на локтях проходит. Сейчас стараюсь пить его постоянно. Особенно актуально, так как возраст даёт о себе знать.

0

14

Добрый день! Во-первых полнота зачастую говорит о нездоровье и нарушении гормонального баланса организма, обмена веществ, и, как следствие, свидетельствует о скором появлении ряда заболеваний. Или об уже возникших заболеваниях! Так что не советую вам затягивать с визитом к  врачу эндокринологу и вот еще очень полезная и интересная статья по этой теме https://gormonys.ru/dieta/sovety-ehndok … eniya.html

0

15

Снижение массы тела происходит при многих заболеваниях. Однако в настоящее время о похудении чаще говорят как о результате сознательных мер в данном направлении. За всю историю человечества предлагалось неимоверное количество способов нормализации веса[3], но и к настоящему времени, несмотря на множество разработанных диет, проблема не решена окончательно.

0

16

Похуде́ние  — преднамеренное или непреднамеренное снижение массы тела живого организма. Может быть как целью при борьбе с ожирением, для нормализации состояния здоровья и повышения физической привлекательности, так и представлять собой медицинскую проблему, как симптом различных заболеваний.

0

17

Катенька Филатова написал(а):

Признаюсь, совсем себя подзапустила, заплыла жирком, стыдно. Муж просит что бы я стала такой как раньше, да я и сама не против, но моя слабость к сладкому убивает во мне всю волю((((. Девочки расскажите как худеете, что помогает?

поможет только спорт и правильное питание...

0

18

Главное не износить себя, ведь оказывается из-за экспериментов часто бывает нервная булимия https://fitburg.ru/sovety/chto-takoe-bulimiya.html и потом от нее избавиться в домашних условия ну просто нереально. Вот почему худеть нужно с диетологом. а не самостоятельно дома.

Отредактировано ранила (2019-12-05 10:54:22)

0

19

Мне помог похудеть гипнотерапевт Данилов Василий Александрович . Я сходила к нему всего на несколько сеансов, эффект уже есть. Я теперь живу другой жизнью.

0

20

А есть такие, кто пробовал употреблять пищевые добавки, вот как 5 htp https://nowfoods-shop.com/prod/5-htp-gi … 120-kapsul которые способствуют потере веса ? Какие у вас были результаты ? Хочу себе купить, они ведь не несут вреда для организма ?

0

21

nikki13 написал(а):

поможет только спорт и правильное питание...

Это точно, главное правило - тратить больше калорий, чем потреблять, и вес будет идти вниз.

0

22

За зиму сильно поправилась сижу на диетах, но худеют только руки и ноги, а вот для живота стала использовать скипидарную растирку https://gde-otzyvy.ru/travopar/  результат очень удивил!!! жировые складки и растяжки исчезают.

0


Вы здесь » Женский форум » Худеем » В борьбе за стройность


Создать форум. Создать магазин