Женский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум » Домашние заботы » Поговорим о разных методах похудения


Поговорим о разных методах похудения

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Многие знают мою историю похудения, так вот я не остановилась на достигнутом, теперь у меня не 30 сброшенных килограмм, а 38. Можно мои темки старые почитать, я там в подробностях описывала процесс и фотки выкладывала, у меня на подходе ещё очередные фото, уже при нынешнем весе 45 кг.

0

2

Я могу рассчитать вам программу для похудения методом подсчета калорий.
У меня получилось похудеть с 56 до 48 кг.И теперь мой вес больше не скачет вверх.
Рассчитывается индивидуально для каждого, придется соблюдать некоторые формальности.

0

3

Я худела на 15 кг. Итоговый вес - 49 кг. Правда, после отмены гормональных я снова поправилась, сейчас опять похудела. С лета - на 9 кг. У меня диета одна - не жрать!
Распорядок дня: не завтракаю, не обедаю, легкий полдник (кефир, банан или яблочко), вечером ем супчик или нежареное мясо. В обеденный перерыв на работе стараюсь гулять, чтобы не весь день сиднем сидеть. вот и все. На тренировки нет времени, к сожалению.
А ну и еще пресс качаю и пью днем много-много водички.

0

4

Если честно, для каждого человека метод похудения индивидуален, по этому спорт, диета или даже правильное питание не вариант для похудания.
И знаете, думаю что вам стоит заказать услуги хорошего диетолога, который и подберет для вас лучший метод для избавления от лишнего веса. К слову, обратится для заказа услуг диетолога советую вот сюда https://cmclinic.ru/all/dietologiya.html, явно говоря предложение является из лучших.

0


Вы здесь » Женский форум » Домашние заботы » Поговорим о разных методах похудения


Создать форум. Создать магазин