Женский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум » Увлечения, хобби » Рисуем...


Рисуем...

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Я художник и хотелось бы узнать есть ли еще кто-нибудь с таким творческим направлением....

+1

2

Всегда мечтала рисовать! И с восхищением смотрела на людей, которые могут передать на бумаге свои мысли.
Сама могу только праздничные плакаты рисовать :)

0

3

ну я лично рано начала увлекатся анимэ...да и вообще с раннего возраста только и делал что рисовала, никто не учил...теперь мультипликатор... если можна,можете оценить парочку (прошу прощение за плохое качество) это мои так любительские...сделанные еще лет в 17))))

0

4

Кукушечка, по-моему здорово! мне очень понравилось!!!
А то, что ты стала мультипликатором, говорит, что ты по-настоящему творческий человек и нашла способ реализации!!! Молодец!!!
Может у тебя есть сайт со своими работами?

0

5

Svetlana
спасибо огромное,но своего сайта нет...надеюсь это временно))))

0

6

Мне тоже понравилиль рисунки, обожаю карандашные зарисовки! Сама то я совсем рисовать не умею, хотя очень хочется!
Кстати, Кукушечка, а ты не знаешь такой сайт Manga, там как раз художники свои работы выкладывают, и профессионалы и любители, оценивают друг друга, на ошибки указывают, учатся чему-то. Там очень много анимэ..

0

7

Увлекаюсь живописью, как получу первое высшее, хочу пойти учиться на иконописца! :)
Особенно люблю масляными красками писать, ими недавно писать стала, но уже полюбила! И даже запах пинена-растворителя люблю!
Как нибудь покажу свои работы...:)

0

8

Anny написал(а):

Как нибудь покажу свои работы...

Очень ждем :)

0

9

*Кукушечка* очень красиво. :cool:  Я даже не любитель. Но очень люблю рисовать, все равно чем.

0

10

А я мультяшек рисую всяких=) Очень интересное занятие

0

11

Я тоже немного рисую, в основном в фотошопе  :blush: Конечно, процесс его освоения несказанно долог, но зато это отличное средство избавления от стресса)))
Вот, одна из последних:
http://www.faberlic-partner.ru/sites/default/files/images/%D0%9B%D0%B5%D0%B4%D0%B8_%D0%BD%D0%BE%D1%87%D1%8C.jpg

0

12

Я не проф художник, но очень люблю рисовать дома и природу. Но дома необычные, у которых архитектура интересная.

0

13

*Кукушечка* написал(а):

Я художник и хотелось бы узнать есть ли еще кто-нибудь с таким творческим направлением....

всю жизнь хотела научиться рисовать! но вот не дано мне такого таланта((

0

14

Рисование - мое хобби. Люблю и карандашом и красками. Под настроение, но к сожалению времени на него совсем нет.

0

15

Я бы очень хотела уметь, научиться...не знаю, но никакими талантами в этой сфере не обладаю...знаю можно пойти на какие-нибудь курсы...но сейчас уже постоянно не до того...момент упущен...жалею что когда училась в школе и в универе не ходила...надо было тогда по максимуму все курсы посещать..эх((

0

16

Я тоже давно хотелось научиться рисовать, но не получалось этому научиться. Подруга посоветовала обратиться в профессиональную школу в Санкт-Петербурге <<АРТ школа>>, которая приглашает на обучение, как взрослых, так и детей. Я научилась рисовать не только красками, но и прошла мастер-классы по флюид арт в СПб. Если вы хотите научиться этому делу вот их сайт https://arts1.ru/flyuid-art-spb-master- … omu-akrilu. Теперь исполнилась моя мечта детства. Хочу сказать, что занятия в школе проводятся ежедневно, на уроках вы сможете нарисовать картину за два с половиной часа, благодаря профессиональным учителям. Вы не только получите полезные навыки, но и проведете весело время.

0

17

Докажи, что ты художник. В каких галереях выставлялись твои картины?)

0

18

Немножко рисую.

0

19

Я не художница, но рисовать очень люблю, даже если не получается, всё равно приятно проводить время с карандашом и бумагой)

0


Вы здесь » Женский форум » Увлечения, хобби » Рисуем...


Создать форум. Создать магазин