Женский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум » Стиль » Одежда


Одежда

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Хочу обновить гардероб на лето, какими интернет-магазинами пользуетесь? Размеры всегда подходят?

0

2

Лично не особо пользуюсь, жена у меня любит такое дело)

0

3

Я кучу футболок на лето накупил и собираюсь в них ходить. В обще футболки люблю, круглый год их ношу, просто зимой сверху надеваю толстовку или вязаный свитер. Каждый сезон подкупаю несколько футболок в магазине https://www.legioner-shop.ru/muzhskaya- … /futbolki/  , уж очень мне нравится их качество одежды. Вся одежда известных европейских брендов, поэтому выглядит стильно даже с самыми обычными джинсами. Самые лучшие поло, у них материал более плотный и долговечный, но и обычные тоже нравятся.

Отредактировано Morkoviy (2018-07-06 15:09:38)

0

4

На La Redoute  обычно вещи покупаю,  там  всегда что-нибудь интересненькое можно найти. Выбор просто огромный, дня не хватит , чтобы все пересмотреть. Мне что нравится, что кроме своих редутовских  коллекций, там можно купить многие популярные оригинальные бренды, наподобие Том тейлор,  Эсприт, Веро Мода, Нью Бэланс и тд. И тут  уж хоть уверена, что на подделку не нарвешься. Ибо магазин солидный, не станет свою репутацию пятнать всяким ширпотребом. Я там сколько раз и не только одежду , но и обувь покупала, детские вещи,  домашний текстиль. Всегда все ок, качество отличное, за 4 года использования ничего ни разу не выкинули, люблю такие долгоиграющие вещи! И цена на них вменяемая. Постоянно скидки проводятся, акции, там грех не пользоваться,  тк можно купить дешевле  раза в 2-3, а то и больше. Но надо отслеживать. потому что уровень скидок разный.  Сейчас как раз на сайте  распродажа сезонная началась, от там очень выгодно , скидка  на действующую коллекцию 40-60% срабатывает, прямо очень хороший ценник получается. Я и летнего набрала кучу и на осень немного вещей, ибо в сезон они дороже будут. И по условиям там всегда удобно, заказ достаточно на 1200 набрать, чтобы бесплатно привезли,  с оплатой при получении. по срокам не долго,  у тчение недели после заказа обычно уже получаю, способ куча, включая курьерку. На примерку и возврат там месяц дается.  Возврат тоже бесплатный,  поэтому можно  без всяких  опасений по поводу размеров заказывать. Я вообще наглею последнее время.  обувь по 2 пары размеров заказываю, чтобы выбрать, тк нога 37,5, поэтому может и тот и тот подойти, выбираю, который комфортнее сядет. Возвращаю потом без проблем. Вот сколько не заказываю через интернет,  Редут пока самый удобный по условиям и по соотношению цена-качество  больше всех нравится!http://s8.uploads.ru/t/RvAdy.jpg
http://s8.uploads.ru/t/p3X4R.jpg

Отредактировано Алена Дундина (2018-07-10 20:49:17)

0

5

Я почти всю одежду покупаю в сети, нет времени кататься в ТЦ, работаю в пятидневку, а в выходные там творится что-то невообразимое.

0

6

А в каких магазинах затариваетесь?

0

7

Мне нравится магазин https://www.oodji.com. Вещи там можно подобрать и повседневные и нарядные, качество одежды отличное.

0

8

Я несколько раз покупала вещи в этом магазине. С размерами все гуд и очень хорошее качество, плюс иногда скидки разные.

0

9

А я к осени купила такое мур-мур  платьице, оно и невероятно мягкое и комфортное, а при этом подчеркивает все летние успехи по приведению фигуры в порядок ))  Очень люблю такие вещи!!!!

0

10

Матвеев написал(а):

Лично не особо пользуюсь, жена у меня любит такое дело)

Та же ситуация) Но мне и не жалко давать ей деньги, она достойна этого. Ей подруга еще магазин https://www.pijama.ru/zhenshhiny/sorock … ial_batist посоветовала, так чувствую на неделе куча обновочек будет :D Но я только рад. И считаю что вещи нужно почаще менять)

0

11

К материалу не особо присматриваюсь.

0

12

А вот я заказываю себе одежду отсюда http://gudmoda.ru . Очень хороший магазин. Цены невысокие и качество товара великолепное. Бесплатная и очень быстрая доставка.

0

13

Берите тут всю подходящею одежду https://unimarket.com.ua/?product_cat=zhenskaya-odezhda очень классная, качественная и никаких претензий нет, можете там всё заказывать, доставят крайне быстро)

0

14

Я открыла шкаф, посмотрела и закрыла. Поняла что носить совсем нечего((( Сейчас зашла в интернет магазин https://shopsy.ru/alba и присмотрела себе босоножки и туфли на каблуке на лето, один сарафан и платье . Хочу очень купить яркий брючный костюм,желтого или кораллового цвета

0

15

:dontknow: Ох уж эта проблема, нечего надеть. Шкаф не закрывается, но надеть по прежнему нечего

0

16

Подскажите что можно подарить девушке кроме сумки fashion-ua.com.ua/muzhskie_sumki и аксессуаров?
склоняюсь к шарфу, парфюмам.
Может есть варианты?
телефоны и быт технику не интересно

0

17

Интересовала возможность приобрести одежду оптом и исключительно акцент был на лучшие тренды, а также на производителей. Полностью убедило предложение здесь https://storms.ru/, так как отличная цена, удобные условия доставки, к тому же есть рекламная поддержка, которая стала главной причиной сотрудничества. Рекомендую, ассортимент большой, актуальность одежды вне сомнений.

0

18

Возьму на заметку.

0


Вы здесь » Женский форум » Стиль » Одежда


Создать форум. Создать магазин