Женский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум » Домашние заботы » Заказ удобрения натурального газона


Заказ удобрения натурального газона

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Подыскиваю кандидата (желательно частника), для заказа услуги по профессиональному удобрению натурального газона в рулонах.
С одной стороны вроде как предложении достаточно много в интернете, с другой же стороны добавлю что цены так же отличаются. Но главное что меня интересует, это именно то какими конкретными предложениями лучше всего воспользоваться для заказа предложения?

0

2

А где газон покупали, именно хочу сказать что можно по факту заказать и услугу по удобрению.

0

3

Uadzhi написал(а):

Подыскиваю кандидата (желательно частника), для заказа услуги по профессиональному удобрению натурального газона в рулонах.
С одной стороны вроде как предложении достаточно много в интернете, с другой же стороны добавлю что цены так же отличаются. Но главное что меня интересует, это именно то какими конкретными предложениями лучше всего воспользоваться для заказа предложения?

Загляните на сайт Irecomend, там как раз и можно почитать отзывы о фирмах предоставляющих такие услуги.

0

4

В чем же проблема, тут дело в цене, а удобряют все натуральный газон при помощи силитры.
Был опыт обращения вот сюда http://gazonlandshaft.ru/catalog/services/yhod/, дело было в прошлом году, однако сейчас вот тоже думаю к ним же обращаться. Помню что сделали ребята свою работу достаточно качественно, и в поставленные сроки.

0


Вы здесь » Женский форум » Домашние заботы » Заказ удобрения натурального газона


Создать форум. Создать магазин