Женский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум » Домашние заботы » Для тех, кто думает о подборе ипотеки


Для тех, кто думает о подборе ипотеки

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Задумываетесь о подборе ипотеки?
Столкнулись с такими вопросами:
Как взять кредит, если везде отказали
Как использовать материнский капитал для покупки жилья и улучшения жилищных условий
В Офисе Миэль "на Петровско-Разумовской" Вы пожете получить бесплатную консультацию от нашего ипотечного специалиста.

В удобное для Вас время наши специалисты и юристы проконсультируют Вас по вопросам, возникшим с недвижимостью.

0

2

Такти написал(а):

Задумываетесь о подборе ипотеки?
Столкнулись с такими вопросами:
Как взять кредит, если везде отказали
Как использовать материнский капитал для покупки жилья и улучшения жилищных условий
В Офисе Миэль "на Петровско-Разумовской" Вы пожете получить бесплатную консультацию от нашего ипотечного специалиста.
В удобное для Вас время наши специалисты и юристы проконсультируют Вас по вопросам, возникшим с недвижимостью.

Если рассуждать логически, то явно говоря ипотечное кредитование в каждом банке свое и по факту выбирать даже более чем сложно ипотечные предложения.

0

3

Ипотека - это настоящее рабство

0

4

Такти написал(а):

Задумываетесь о подборе ипотеки?
Столкнулись с такими вопросами:
Как взять кредит, если везде отказали
Как использовать материнский капитал для покупки жилья и улучшения жилищных условий
В Офисе Миэль "на Петровско-Разумовской" Вы пожете получить бесплатную консультацию от нашего ипотечного специалиста.

В удобное для Вас время наши специалисты и юристы проконсультируют Вас по вопросам, возникшим с недвижимостью.


Вы прям в каждую контору обратились и везде получили отказ? Просто я вообще не сталкивался с проблемами, когда оформлял ипотеку. Все наоборот были заинтересованы в том, чтобы доить меня на протяжении 20 лет. В любом случае попробуйте тут поискать контору https://mainfin.ru/mortgage/moskva, только проценты по фильтру отсортируйте.

0

5

Еще стоит думать, за какие деньги ремонт делать...)

0

6

Это да, тут с вами не поспоришь. Порой ремонт может обойтись в стоимость квартиры, хотя конечно есть разные варианты все организовать, под любой бюджет, скажем так. Я хочу вам сегодня посоветовать обратить внимание на магазин мебели Хойз, где мы брали кровать себе. Если вы планируете приобрести мебель, то это будет более чем актуально для вас, потому что цены действительно очень неплохи.

0

7

Azkaia написал(а):

Ипотека - это настоящее рабство

Но ведь лучше платить такие деньги за свою квартиру, чем за чужую. Мы так же планируем в ближайшее время взять ипотеку, уже даже рассчитали на калькуляторе ипотеке https://www.vbr.ru/banki/ipoteka/calculator/ во сколько нам это обойдется. Кстати очень удобная вещь, все очень легко и быстро. Осталось только определится с банком. 

0

8

А мы квартиру сейчас ищем. Обратили внимание пока свое на ЖК Life-Митинская Ecopark . Там застройщик хороший. Единственное, что нас смущает, так это то, что ЖК близко к шоссе расположен. А, так, по отзывам, вроде, все хорошо.

0

9

Тут вот пишут, что ипотека - настоящее рабство. в корне не согласна, для нас например это возможность наконец приобрести квартиру в Смоленске и жить с мужем в своем жилье, а не у родителей, как сейчас.

0

10

Alexandra43 написал(а):

Тут вот пишут, что ипотека - настоящее рабство. в корне не согласна, для нас например это возможность наконец приобрести квартиру в Смоленске и жить с мужем в своем жилье, а не у родителей, как сейчас.

Тоже так думаю, это отличная возможность жить самостоятельно. мы вот с мужем недавно взяли ипотеку на квартиру здесь https://smolensk.domclick.ru/pokupka/kvartiry . Ничуть не жалеем, все условия устраивают

0


Вы здесь » Женский форум » Домашние заботы » Для тех, кто думает о подборе ипотеки


Создать форум. Создать магазин