Женский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум » Беременность и роды » Подушка для беременных


Подушка для беременных

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Девочки, посоветуйте мне, пожалуйста, какую лучше купить подушку для беременных? Их сейчас столько много стало.

0

2

Gipu написал(а):

Девочки, посоветуйте мне, пожалуйста, какую лучше купить подушку для беременных? Их сейчас столько много стало.

Я пока только один вид подушек для беременных знаю. В виде подковы. Они есть разные — анатомические, ну как с такими выемками по бокам и с ровными боками. Какие лучше из этих двух вариантов даже не знаю. Может еще какие-то другие подушки для беременных есть. Я пока только знаю одну.

0

3

Я тоже кстати только такую подушку и знаю. Она оочень и очень крутая. Нереально меня выручила. Только с помощью этой подушки удавалось нормально отдохнуть и поспать. Только обязательно нужно покупать подушку с наполнителем из холлайфайбера. Все остальное это подделки. Про холлофайбер вот здесь https://sonvol.ru/podushki-dlya-beremen … llofajbera можно подробно прочитать.

0

4

Насколько я знаю это самый гипоаллергенный материал.

0

5

Hiopa написал(а):

Насколько я знаю это самый гипоаллергенный материал.

а, это действительно самый гипоаллергенный материал. Он обладает пустотелой структурой и изготавливается четко в соответствии с определенной технологией.

0

6

А для меня без разницы синтепон там будет внутри или холофайбер, у меня нет аллергии ни на то, ни на другое, а по качеству и на ощупь они одинаковые.

0

7

Классная штука, потом и ребенка можно кормить на ней.

0


Вы здесь » Женский форум » Беременность и роды » Подушка для беременных


Создать форум. Создать магазин