Женский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум » Увлечения, хобби » Взять в аренду трактор


Взять в аренду трактор

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Старенькая родственница, проживающая в деревне в Минской области, предложила нам в наше распоряжение участок в 50 соток. Конечно, такой участок никаким культиватором не вскопаешь. Покупать трактор накладно, хотим для начала попробовать посадить капусту, если получится выгодно продать урожай, можно строить планы на будущее. Хотим взять трактор в аренду. Интересно, на сколько это дорого и нужен ли какой-то залог?

0

2

Точно ответить сложно. Смотря у кого вы хотите арендовать. По личному опыту могу сказать что выйдет довольно таки дорого если будете брать в аренду у предприятия или фирмы, например в совхозе. Лучше найдите человека, у которого свой трактор. )

0

3

Насколько мне известно, то фермеры свою технику в аренду не сдают. Посудите сами, зачем это делать? Если у Вас нет техники, то в любом случае обратитесь за помощью к какому-то фермеру или просто владельцу техники, а за свою работу они берут значительно больше, чем может стоять аренда. Возможно в больших городах есть фирмы, предоставляющие такие услуги, но в сельской местности я таковых не встречал.

0

4

Точно могу сказать что таковых предложении достаточно много, и главное для вас это правильно таковые искать, вернее говоря грамотно подойти к вопросу поиска таковых.
Я вам могу посоветовать вот сюда https://tech.farmer2b.by/arenda-traktorov заглянуть и оценить типичные полноценные предложения по аренде, однозначно говоря скажу что там полным полно предложении у нас в Минске представлено.

0

5

Интересно зачем вам трактор?

0

6

А трактор это увлечение или хобби?

0

7

А мы себе в этом году купили мини трактор, вот тут https://alrusko.ru брали его, теперь в аренду брать не нужно, всегда есть свой, и в целом можно все им делать.

0

8

В каждом городе есть сельхозтехника в аренду

0

9

Есть у нас в Киеве компания Сантранс, которая предоставляет в аренду любую спецтехнику, в том числе и трактора разные. Вот посмотрите сколько у них разных вариантов транспорта в портфолио https://suntrans.kiev.ua/portfolio/ . Там сможете подобрать сразу желаемый вариант трактора.

0

10

Если вы будете нуждаться в экстренном приобретении запчастей для сельскохозяйственной спецтехники, то можете воспользоваться интернет-магазином MixCar https://www.mixtcar.ru/. Вам очень быстро доставят качественные запчасти для интересующей вас техники по адекватной цене. На все группы товаров действует заводская гарантия.

0

11

Фирм с арендой спецтехники много, нужно сравнивать цены и условия. Часто бывает так что цена выгодная, а условия не очень. И важным момент является договор, что он должен включать, можете посмотреть на сайте https://rulaws.ru/gk-rf/ Сама ним часто пользуюсь очень удобный. 

0

12

Да можно просто приобрети садовый трактор и его мощности вам вполне будет достаточно для обработки участка. Цена у него вполне доступная и лучше чем в аренду брать, он всё равно пригодится в хозяйстве. Мы себе трактор покупали на https://minitraktor.pro/ У них порядочный выбор и цены нормальные держат, плюс это официальный дилерский салон. Очень довольны что взяли, стало намного проще.

0


Вы здесь » Женский форум » Увлечения, хобби » Взять в аренду трактор


Создать форум. Создать магазин