Женский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум » Домашние заботы » Выбор ламината


Выбор ламината

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Хочу в прихожую постелить ламинат, остро стал вопрос о выборе такого качественного напольного покрытия.
Главное что меня на этот момент интересует, какой же все таки ламинат лучше всего мне выбрать...что скажите по этому поводу?

0

2

Рекомендую выбрать немецкий ламинат. Не буду заявлять о том что это лучшее в мире предложение, но все же скажу что себя он оправдывает, у нас во всем доме ламинат от бренда Alpendorf.
В свое время, около года назад, мы такой ламинат вот здесь http://santehnika-tut.ru/laminat/ заказывали и честно не жалею что не сэкономил на напольном покрытии и выбрал для себя по истине высокое качество.

0

3

Сейчас большой выбор ламината, главное не экономить а взять сразу хороший и качественный. А вот здесь https://ruplintus.ru/dlya-pola/prjamoy/ можете присмотреть себе подходящий плинтус по доступной цене.

0

4

Ламинат-это отличная идея, он очень долговечен и особенно практичен-если у вас маленькие детки.

0

5

А у меня появилась идея положить во всей квартире плитку. У нас сдалась студия, совсем небольшая, думаю сделать теплый пол и везде оложть плитку под ламинат.

0

6

Мне кажется самый оптимальный вариант  - это по всей квартире ламинат, а на кухне плитку. Но если хотите  качественную работу, то это выйдет в копеечку

0

7

На ремонт у меня накоплена хорошая сумма, в принципе не сильно ограничиваю себя в бюджете. Еще оформила карту Ярко в банке Санкт-Петербург, подключилась к бонусной программе Ярко: https://www.bspb.ru/yarko/. От каждой покупки накапливаются баллы, которые можно потом потратить в магазинах -партнерах. Поэтому с ремонта получу еще и выгоду))
плитка есть под ламинат, очень похода на него. Она дорогая, но выглядит очень богато!

0


Вы здесь » Женский форум » Домашние заботы » Выбор ламината


Создать форум. Создать магазин