Loading…

Женский форум

Объявление

Маникюр+Шеллак в Павловском Посаде: 8-926-591-35-94 Светлана.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Женский форум » Домашние заботы » Хотим в рассрочку окна.

Хотим в рассрочку окна.

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Где взять? Процент желательно минимальный. Окна самые обычные.

0

2

Хм, да везде одинаковые цены. Тут главное чтобы установили хорошо. Потому что если даже очень дорогие окна установят не правильно, будете чертыхаться каждую зиму, а то и лето.  :no:

0

3

Не везде.

0

4

Полностью солидарен со Светланой. Но не во всем. Везде цены то разные. В Фабрике окон есть рассрочка, и там 0% переплата вроде на полгода, если уложиться. Это информация от моей знакомой, непроверенная, если что. Лучше уточнить. Просто к слову, что такое возможно.

0

5

Да, вы правы. Нам чем дешевле, тем лучше, конечно же, и в этом вы правы!
Я конечно же собиралась заказать установку у нормальных ребят, есть знакомые. Про рассрочку честно не задумывалась, теперь вот думаю.. Я бы даже месяца за 3 оплатила. Спасибо, ребят, за советы!

0

6

Вы в Фабрику Окон звонили то? Насколько мне известно, рассрочка там предоставляется.

0

7

Да… 7 пятниц на неделе» теперь хотим деревянные))) наткнулись на спец. цену, действует как раз до конца января. Уже определись, осталось все замерить и понять что из этого выйдет в итоге по сумме.

0

8

Понятно) Бывает.. Женщины, что сказать здесь можно) Надеюсь, был полезен.

0

9

Спасибо Вам большое! На емэйл письмо пришло, сразу отвечаю!! На самом деле на форумах быстрее получаешь нужную информацию, в который раз убеждаюсь в полезности. После установки еще отпишусь, может и мой опыт будет кому полезен.

0

Вы здесь » Женский форум » Домашние заботы » Хотим в рассрочку окна.

Создать форум. Создать магазин