Женский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Женский форум » Красотка » Прыщи. Как бороться?

Прыщи. Как бороться?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Просто достали уже прыщи на коже.Нет от них никакого спасения. Вначале были только на лице, сейчас уже и спину посыпало. Не знаю уже, как с ними бороться. Заметила что зимой прыщи высыпают больше чем летом. Может это от солнца, и нужно в солярий походить. Как думаете?

0

2

Может вам к косметологу сходить или к дерматолгу? Обычно такое бывает при повышенной жирности кожи. Может быть солярий и поможет.

0

3

Всё что у нас внутри, то и отображается на лице. Нужно проверять работу ЖКТ. Зимой вы меньше кушаете овощей и фруктов, вот вам и усугубление ситуации. Нужно пролечить микрофлору кишечника, и кожа сама очистится, даже предпринимать ничего не нужно будет. Знаю по собственному опыту. Мне тогда хорошо помогли полезные бактерии.

0

4

Mandarina написал(а):

Всё что у нас внутри, то и отображается на лице. Нужно проверять работу ЖКТ. Зимой вы меньше кушаете овощей и фруктов, вот вам и усугубление ситуации. Нужно пролечить микрофлору кишечника, и кожа сама очистится, даже предпринимать ничего не нужно будет. Знаю по собственному опыту. Мне тогда хорошо помогли полезные бактерии.

Полезные бактерии при прыщах? Первый раз слышу. Их обычно при дисбактериозе назначают принимать. Большими дозами и не всегда они справляются.

0

5

pavlushka написал(а):

Полезные бактерии при прыщах? Первый раз слышу. Их обычно при дисбактериозе назначают принимать. Большими дозами и не всегда они справляются.

Не знаю какие бактерии вы имеете ввиду. Попробуйте Максилак. Это синбиотик, который содержит самое большое количество бактерий. Его и принимать нужно, всего по одной капсуле в день. Не вагонами. И реально помогает. Я месяц принимала максилак, проблемы с кишечником решились очень быстро, буквально за несколько дней. А кожа сама собой очистилась уже к концу месяца.

0

6

Mandarina написал(а):

Не знаю какие бактерии вы имеете ввиду. Попробуйте Максилак. Это синбиотик, который содержит самое большое количество бактерий. Его и принимать нужно, всего по одной капсуле в день. Не вагонами. И реально помогает. Я месяц принимала максилак, проблемы с кишечником решились очень быстро, буквально за несколько дней. А кожа сама собой очистилась уже к концу месяца.

Вы по какой-то схеме принимали, или строго по инструкции?

0

7

pavlushka написал(а):

Вы по какой-то схеме принимали, или строго по инструкции?

Принимала по инструкции. Курс лечения у каждого индивидуальный, но при такой проблеме как у нас с вами, принимать не меньше месяца. Но результат радует.

0

Вы здесь » Женский форум » Красотка » Прыщи. Как бороться?

Создать форум. Создать магазин