Женский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Женский форум » Обо всем о разном » Нужен проверенный интернет-магазин салютов в Москве

Нужен проверенный интернет-магазин салютов в Москве

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Какие фейерверки красивые и безопасные? И не опасно ли их самим запускать? Где нормальный салют на Новый год можно купить в Москве? Хочется чтобы  был красивый и залпов побольше. Нужен нормальный магазин, чтобы пиротехника сертифицированная была.

0

2

Первое, что нужно сделать еще при покупке фейерверка – внимательно прочитать инструкцию. Не стоит откладывать это дело до самого праздника, потому что тогда уж точно времени на это не будет. В инструкции должны быть указаны условия хранения и правила пользования конкретного, покупаемого вами вида пиротехники.  Посмотрите магазин bah.ru. Я всегда по видео выбирала, потому что далека от всех этих пиротехнических штук, что нравилось то и брала. Так что сядьте, конкретно посмотрите видео и выберите. Вот салют Мегаполис хороший https://www.bah.ru/Item/Megapolis.html и стоит недорого, и будет что посмотреть во время запуска

0

3

Посмотрела я и глаза разбежались, если честно. А сложно его пускать, а то я не пускала ни разу и боюсь. Ничего не взорвется там? Мне вот этот салют понравился http://www.bah.ru/Item/VIP-salyut-(new).html Что скажете?

0

4

Не волнуйтесь. На каждой коробке с пиротехникой есть инструкция, следуйте ей и ничего не случится. В магазине bah.ru есть много интересного, цены адекватные и выбор отличный. С запуском тоже проблем не было, все легко и понятно. Мне особенно нравятся батареи фейерверков «Снежная королева», «Русский размер», да вообще много чего интересного и красивого. Если деньги есть, то берите без раздумий. Единственное: на мой взгляд не хватает низовых веерных зарядов, это когда в стороны искры разлетаются. А так сами по видео посмотрите, цены у них хорошие и дается при этом скидка.

0

5

Спасибо еще раз за помощь, завтра уже тогда закажу доставку. Очень удобно, даже ехать никуда не надо. Надеюсь на деле будет также красиво как и на видео. Салюты - дело серьезное и любой брак в этом деле может оказать очень серьезный вред здоровью человека. Поэтому надо брать только проверенную пиротехнику!!!

0

6

Я всегда по видео на https://www.bah.ru/Item/Russkie-zabavy-.html выбирала, потому что далека от всех этих пиротехнических штук, что нравилось то и брала. Так что сядьте с мужем посмотрите видео и выберите. Там и скидки есть, кстати. Присмотритесь к Русские забавы салюту, хороший выбор 100 залпов по 1,2 дюйма. И эффекты классные.

0

7

Решили со своим мужем провести новогодние праздники вдвоем в доме в подмосковье, хочу сделать ему сюрприз... Нужен фейерверк на сама в них не разбираюсь, пускала много раз, но ни разу не покупала! Нужен проверенный магазин в Москве? Какие фейерверки самые красивые? Хочется встретить новый год с размахом, пустить хороший салют! Буду благодарна за любую помощь ​​​​​​​

0

8

Осталось около недели, лучше конечно с покупкой салютов ведь не затягивать. У кого какие успехи, можете поделиться?)) Выбор салютов воистину огромен! Можно отталкиваться и от количества залпов, и от цены, и от простоты использования пиротехники. Но тут все просто ищем оптимальное соотношение количество залпов/калибр/цена. В магазине Русский фейерверк на каждом ценнике есть необходимая информация и есть возможность посмотреть видео каждого изделия. Есть три правила: некрасивых фейерверков не бывают, у всех вкусы разные и в жизни салют всегда лучше чем в ролике! Так что смотрите, изучайте, выбирайте, до Нового года еще время позволяет! 

0

9

Я посмотрела сайт магазина Русский фейерверк. Так много вариантов. Вы то сами что посоветуете? Мне приглянулись "Краски жизни" и "Три белых коня". А вы какие салюты пробовали?

0

10

Важно хорошо зафиксировать коробку со снарядами на ровной поверхности. А после поджога фитиля, нужно немедленно удалиться на расстояние не менее 10 метров. Но если соблюдаете всю технику безопасности, то и переживать нечего. В магазине Русский фейерверк https://www.ru-fire.ru/catalog/batarei- … yerverkov/ хорошая система скидок, уже не первый год здесь покупаем фейерверки.

0

11

Мы решили купить салют Светопредставление .Нам он по видео очень понравился. Сейчас думаем еще одну коробку взять. А то вдруг не хватит) Спасибо большое за помощь! Надо будет тогда еще по видеороликам повыбирать салюты, так наглядее все выглядит!

0

Вы здесь » Женский форум » Обо всем о разном » Нужен проверенный интернет-магазин салютов в Москве

Создать форум. Создать магазин