Женский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум » Обо всем о разном » Как остановить варикоз?


Как остановить варикоз?

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Девочки, кто подскажет, как остановить варикоз? Начали появляться вены, причем я даже не заметила как это произошло. Очень быстро. Вначале появилась просто сосудистая сеточка, а потом и опомнится не успела как повыходили вены. Как можно остановить эту болезнь, или только операция мне поможет?

0

2

Нужно устранить все провоцирующие факторы, в первую очередь отказаться от каблуков, и неудобной обуви. Долго не засиживаться, если работа сидячая, то каждый час вставать и проходится, чтобы не было застоев и не образовался тромб, контрастный душ, плавание, все это поможет не усугубить болезнь. Но в идеале показаться доктору нужно.

0

3

pavlushka написал(а):

Девочки, кто подскажет, как остановить варикоз? Начали появляться вены, причем я даже не заметила как это произошло. Очень быстро. Вначале появилась просто сосудистая сеточка, а потом и опомнится не успела как повыходили вены. Как можно остановить эту болезнь, или только операция мне поможет?

присоединюсь к вопросу, та же проблема. каблуки почти не ношу уже, стараюсь активный образ жизни вести, а вены не уходят никуда

0

4

У меня вены показались так, что я даже и не поняла когда. Вначале сильно отекали ноги, потом болели, а потом смотрю и вены сверху. Но я не пыталась сама ничего придумывать, сразу к врачу обратилась. Назначили лечение и вот, сейчас, никакие симптомы не беспокоят.

0

5

Mandarina написал(а):

У меня вены показались так, что я даже и не поняла когда. Вначале сильно отекали ноги, потом болели, а потом смотрю и вены сверху. Но я не пыталась сама ничего придумывать, сразу к врачу обратилась. Назначили лечение и вот, сейчас, никакие симптомы не беспокоят.

А к какому доктору обращались? Или идти к терапевту, а он уже назначит куда идти? Я даже не думала, что варикоз лечится, думала только оперируют его.

0

6

pavlushka написал(а):

А к какому доктору обращались? Или идти к терапевту, а он уже назначит куда идти? Я даже не думала, что варикоз лечится, думала только оперируют его.

Лечат как и любую другую болезнь. Лечение только назначают комплексное, чтобы поддержать вены снаружи и внутри. Такое лечение помогает остановить рост вен. Из личного опыта рассказываю. Принимаю таблетки венарус в дозировке 1000мг по одной таблетке в день -два месяца (два раза в год), ношу компрессионные чулки регулярно, снимаю только на ночь, ну и мазь использую ежедневно, без перерыва. Вот так удаетсясдерживать болезнь и избавиться от симптомов.

0

7

Mandarina написал(а):

Лечат как и любую другую болезнь. Лечение только назначают комплексное, чтобы поддержать вены снаружи и внутри. Такое лечение помогает остановить рост вен. Из личного опыта рассказываю. Принимаю таблетки венарус в дозировке 1000мг по одной таблетке в день -два месяца (два раза в год), ношу компрессионные чулки регулярно, снимаю только на ночь, ну и мазь использую ежедневно, без перерыва. Вот так удаетсясдерживать болезнь и избавиться от симптомов.

А вены уже ушли? Сколько нужно лечиться, чтобы вены ушли?

0

8

pavlushka написал(а):

А вены уже ушли? Сколько нужно лечиться, чтобы вены ушли?

Вены уже не уйдут.Их можно только удалить. Сейчас множество способов для удаления вен, но даже если вы удалите вышедшие вены, вам все равно придется лечиться, потому что варикоз поражает все вены, а не только те, которые вышли.

0

9

Это в наше время довольно таки частое явление, можете почитать о том как лечить варикоз  на https://normaven.ru/articles/pishchevay … -varikoze/ , я там много всего узнала, когда у мамы варикоз появился. Вы главное читайте, но не смейте лечиться самостоятельно, все это может очень плохо закончиться. Поэтому ,ищите специалиста и следуйте всем его инструкциям.

0

10

Начинать нужно с диагностики. Уже по результатам обследования, станет известно, какой модели лечения нужно придерживаться. Когда я искала диагностический цетр, то нашла отличную клинику на этом портале: https://diagnostica.docdoc.ru/.

0

11

к врачу первым делом

0

12

Я пару недель назад на бедре у себя заметила паутинку, сижу теперь и шифрую себе. К врачу уже записалась, но мне моя мама настойчиво даказывает что если появился то значит все ....

0


Вы здесь » Женский форум » Обо всем о разном » Как остановить варикоз?


Создать форум. Создать магазин