Женский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум » Увлечения, хобби » Оригинальные подарки для всех.


Оригинальные подарки для всех.

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Хочу пополнить ассортимент своего магазина оригинальными подарками. У меня более спортивная тематика магазина, но хотелось бы расширить ассортимент, не знаю с какой стороны к этому подойти…

0

2

А что за оригинальные сувениры, покажите? В принципе это не очень сложно. Сначала можно загрузить то что ближе к имеющемуся ассортименту, а потом постепенно заполнить остальным, если у вас имеется постоянная клиентура, которая привыкла к конкретным товарам.

0

3

Оригинальные сувениры такого типа - http://www.adverti.ru/holiday-gifts/ori … -suveniry/ - и в принципе хотелось бы расширить ассортимент большинством товаров этого поставщика.

0

4

Это в магазине подарков надо искать

0

5

оригинальное это когда что-то редкое

0

6

От части да, вы правы и поэтому соглашусь с вами. Только одно скажу, такие вещи не так просто подобрать. Наверное почему. Да шут его знает почему в магазины завозят одно и тоже, тут остается догадываться. Если что-то придумаете, что-то встретите, то будет здорово. Ну а если не получится, то сейчас не так дорого купить подарочные коробки в Москве https://www.100suvenirov.ru/upakovka-po … orobochki/ можно, в них и упаковать тогда.

0

7

Не знаю, что подарить знакомой. Она пригласила меня на свой праздник, а я пока не очень знаю ее интересы и увлечения. Что делать в таком случае?

0

8

Люблю дарить людям оригинальные подарки.  :cool:

0

9

Alexandra43 написал(а):

Не знаю, что подарить знакомой. Она пригласила меня на свой праздник, а я пока не очень знаю ее интересы и увлечения. Что делать в таком случае?

Я в таких ситуациях просто захожу в магазин Буквоед и там подбираю подарок: сувенир или полезную книгу. И ни разу людей не разочаровывал мой подарок!

0

10

Как по мне, так сейчас можно смарт-часы дарить. И не плохой выбор взрослых как и детских, есть у Leef.

0

11

Может быть стоит подойти не только к подарку оригинально, но и например, к месту? Ведь это 90% вашего хорошего настроения в этот день. Лично я рекомендую Гарри Поттер кафе москва https://xn--80afcsrlra.xn--p1ai/ У них просто непередаваемая атмосфера волшебства, в которой так приятно потеряться, как взрослым, так и детям. Рекомендую!

Отредактировано Azkaia (2022-09-13 22:40:03)

0

12

Сейчас хватает хороших магазинов с большим выбором подобных товаров, к примеру, могу посоветовать глянуть дакимакуру у специализированного интернет-магазина Fast Anime. Там предложен значительный выбор товара, доставка товара по России своевременная.

0

13

Хорошим подарком может стать книга.  Я замечаю приятную тенденцию, что всё больше людей тянутся к чтению, покупают книги или дарят их своим близким. Практически все любят книги приключения. В этом магазине https://book24.ru/catalog/priklyuchench … nigi-1633/ можно выбрать хорошую литературу на подарок и для себя.

0

14

Изготовление сувенирной продукции является одним из основных направлений деятельности рекламно-производственной компании «АртПром-НН» флаги-нн.рф. У них вы можете заказать большой тираж брендированных футболок или кружек, цена такой покупки очень редко бывает высокой.

0

15

Подарок не обязательно предмет , подарок может быть моральным , например фестиваль Танцующие Химки , это моральный подарок , имениннику там очень понравится , та и вам тоже , а если вы заинтересовались , то вот на этом сайте https://dance4us.info/ можно узнать все подробно.

0


Вы здесь » Женский форум » Увлечения, хобби » Оригинальные подарки для всех.


Создать форум. Создать магазин