Женский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум » Красотка » Выпадение волос


Выпадение волос

Сообщений 31 страница 46 из 46

31

Правильно, у меня та же практика. А какую косметику покупали?

0

32

Мне нравится, например, косметика Ив Роше. от перхоти избавилась с помощью линии: https://www.yves-rocher.ru/uhod-dla-vol … ti/c/7220. Волосы были жирные, мыла каждый день, теперь таких проблем нет.

0

33

Шотландка написал(а):

А можно на работы Инги Бабицкой по трихопигментации посмотреть? Вообще обычно же на сайте салонов вроде выкладывают галереи работ. Вот, еще подскажите,  вы во время заживления брали с работы больничный или просто выходной? Вроде же корочка будет отпадать, лучше наверное на это время дома отлежаться?

Да, конечно. На https://ingab.ru/gallery/trixologiya-tr … entacziya/ много информации, фоток, статей про это. Там же можно и сразу записаться на консультацию. Нет, у меня на моей работе отпроситься не получится, поэтому просто ходила в повязочке. Купите красивые платки,тем более сейчас это модно. И не выходите из дома без солнцезащитного крема

0

34

Нужно травяными настойками полоскать волосы.

0

35

Шотландка написал(а):

А можно на работы Инги Бабицкой по трихопигментации посмотреть? Вообще обычно же на сайте салонов вроде выкладывают галереи работ. Вот, еще подскажите,  вы во время заживления брали с работы больничный или просто выходной? Вроде же корочка будет отпадать, лучше наверное на это время дома отлежаться?

Да, вот у них на сайте https://ingab.ru/gallery/trixologiya-tr … entacziya/ есть галерея работ мастеров. Загляните туда и увидите, как там они работают.Да, обязательно во время заживления надо брать выходной на работе и желательно никуда не выходить. Выглядит просто это ужасно, поэтому лучше людей не пугать и не травмировать

0

36

Это на самом деле серьезно все. Сходите к трихологу нормальному. Я ходила в биоспаклиник меня там буквально спасли, но лечение правда не дешовое и не быстрое

0

37

Знаю эту клинику, там вообще косметологический очень сильный состав

0

38

У моего мужа тоже такая проблема, но он особо не переживает по этому поводу

0

39

Лина Градова написал(а):

Надо сначала выяснить причины выпадения волос, у меня оказывается от стресса волосы повезли, да причем очень сильно.
Я сначала нервы лечила, а потом уже купила косметику для волос.

Когда все анализы в норме, то в 99% причина выпадения волос, это стресс. Лично мне курс тенотена помог восстановить душевное равновесие, а после этого и волосопад прекратился.

0

40

Мой муж очень рано начал лысеть, но мы вовремя спохватились. здесь  https://pro-minoksidil.ru/dlya-muzhchin/  описали весь процесс лечения и восстановления волос, процесс долгий, но результат есть.

0

41

belenko.sasha написал(а):

А как спаслись? У меня такая копна волос была, а сейчас волос стало вдвое меньше.

я нашла вот здесь https://pro-minoksidil.ru/v-spb/  описание как остановить выпадение волос

0

42

Хомячелло написал(а):

У мужа и его родственников то же самое у всех раннее облысение. Это наследственное. Трихолог поставил диагноз андрогенная алопеция. Подскажите, что сделать можно? К какому специалисту лучше обратиться в Москве?

Вам обязательно должен был доктор расписать лечение. По гуглите, может другого трихолога найдёте

0

43

Насчет шампуней против выпадения и для роста волос еще доктор Комаровский как-то сказал, что шампунь в принципе такая вещь, которая находится на коже головы очень непродолжительное время, а потому по определению не может оказать значительного воздействия. Лично я, пытаясь восстановить свои волосы после родов, чего только не испробовала. Волосы выпадали буквально пучками, от моей некогда роскошной шевелюры мало что осталось. Ну да, изменение гормонального фона после беременности, все дела... Но не было никакой гарантии, что я лысой не останусь, буквально кожа на голове просвечивать начала. До мезотерапии и хирургического вмешательства я к счастью не дошла, но практически все известные народные способы на себе испробовала. Репейное масло, всякие там масочки, перцовая настойка... Причем последняя дала странный эффект. Меньше выпадать волосы не стали, зато стали быстрее расти, но потом все равно снова выпадали. Перечитала я кучу инфы по восстановлению волос и пришла к следующему. Для восстановления и укрепления шевелюры воздействие на эту ценную часть тела должно производиться как изнутри, так и снаружи. Т.е. очень важно принимать соответствующие витамины, дефицит которых часто и приводит к прореживанию волос. А еще очень важно применять специальные, профессиональные, проверенные средства. Мне вот помог
Voloxin  https://yagodkaopat.com/kupit-voloxin-s … oneze.html Я его и сейчас пару раз в год курсами использую. И да, прическа только радует. Но это все при условии, что у вас нет проблем с гормонами. А потому, если вдруг локоны начали лезть клочьями, сходите для начала к врачу.

0

44

А я вот тут https://picaschool.ru/ училась на то как ухаживать за волосами.

0

45

Да очень много причин может быть, так что не стресс только, смена климата, и вода другая и т д. Из того что пробовала очень лосьон медавита понравился и шампунь. Запах натуральный, но резковат, от выпадения отлично мне помог. Сейчас если замечаю что , его покупаю, пробрызгиваю недели 2 и все, волосы укрепляются.

0

46

А я считаю, что в большинстве случаев огромную роль играет врожденность, часто используя средства для волос невозможно получить красивые, густые и длинные волосы. Поэтому изобрели отличный способ в виде замещения волос https://divo-krasa.ru Для этого не требуется операция, но результат при этом просто идеальный.

0


Вы здесь » Женский форум » Красотка » Выпадение волос


Создать форум. Создать магазин