Женский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум » Кулинария » Что подарить повару?


Что подарить повару?

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Что подарить повару? У меня сын повар, хочу ему выбрать костюм для работы покрасивее. Чтобы вы посоветовали?

0

2

В в смысле, что? Зайдите на союзспецодежда и выбирайте там что хотите, выбор неплохой.

0

3

Да, зашла, действительно! Смотрите, как вам такие клетчатые штаны - https://www.specodegda.ru/catalogue/pro … a-povarov/ ?

0

4

Новый костюм и сковороду.

0

5

Подарите что-то из профессиональной посуды http://mygipfel.ru/ Думаю, для повара, особенно профессионала, лучшего подарка нет)

0

6

Задумывались насчет подарка отцу, столько всего интересного советуют. Мы уже и оригинальную посуду заказывали, серитификаты разные смотрим.

0

7

Сертификаты кстати сейчас интересные очень. я так летом на параплане каталась, муж подарил сертификат. потом в аэротрубе вдвоем летали.

0

8

Помимо сертификатов еще подумываем о карте, на которой уже есть деньги, предоплаченная называется. Видели такую на сайте банка Русский стандарт (https://www.rsb.ru/cards/fillup_prepaid_card/). Можно купить такую карту, лимит уж от щедрости родственников))

0

9

какого то помощника для кухни, комбайн может или что то такое.

0

10

У меня мама повар в ресторане и сами понимаете, дома не хватает сил или желания, чтобы стоять на кухне, поэтому я всегда стараюсь ей подарить что то такое, что упростило бы ей задачу в готовке. Уже дарила комбайн и мультиварку, а в этом году планирую подарить умного мультипекаря. Как раз можно будет готовить стейки и рыбу, а если ей понравится, то еще докуплю сменных панелей для выпечки  и тд.

0

11

Недавно искали для мамы хорошую онлайн школу пекарей. Поиски были долгие, я не хотела, чтобы она прошла курс и поняла, что ей рассказали все то, что она уже давно знает. Так вот, поиски мои остановились на https://breadschool.ru/. Об этой школе очень хорошо отзывали, я повелась. И оказалось не прогадала, мама прошла курс и даже получила сертификат. Ей было интересно.

0

12

Можно подарить хорошую дорогую сковородку например необычную, грильную или подарочную карту в магазин посуды и ножей)

0

13

В в смысле, что? Зайдите на союзспецодежда и выбирайте там что хотите, выбор неплохой.

0

14

Поваренную книгу подарите.

0

15

Подарите качественные тарелки http://tesoro-store.ru/posuda/blyuda-i-tarelki/ - каждый повар оценит такой классный подарок!

0

16

алюминиевое мыло например - устранитель запахов)

0

17

Если ваш сын повар, то думаю немецкая посуда https://posudansk.ru/ будет как раз кстати. Такие люди ценят качество кухонной утвари. А если не посуду, то можно фирменный острый нож заказать. Это уже точно сыну понравится!

0

18

ЛУЧШИЙ МАГАЗИН ЭКО-ТОВАРОВ ДЛЯ ДОМА ПО ВЫГОДНОЙ ЦЕНЕ!
https://2020.greenwaystart.com/shop/?gw=uZv3IiTxgX
ЛУЧШИЕ ЦЕНЫ И ВЫСОЧАЙШЕЕ КАЧЕСТВО ВСЕЙ ПРОДУКЦИИ!https://forumupload.ru/uploads/0002/41/ab/1742/t866468.jpg

0


Вы здесь » Женский форум » Кулинария » Что подарить повару?


Создать форум. Создать магазин