Женский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум » Аэробика и фитнес » Тренировки на улице


Тренировки на улице

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Девочки, посоветуйте какие упражнения можно делать на вот таких уличных брусьях http:// wwwall4gym.ru/catalog/ulichnye-brusja.html? У нас недавно установили спортивный комплекс недалеко от дома и хотелось бы попробовать поупражняться на них)).

0

2

Я сначала начинала бегать для общего тонуса, а теперь занимаюсь с тренером по легкой атлетике. Вот такие могут быть перемены в жизни. Настолько полюбила бег, что начала участие в соревнованиях.

0

3

А бегаете по какому покрытию? Или обувь специальную покупаете?

0

4

Я покупаю специальные кроссовки для бега. Тоже было время, ноги болели, тренировалась в обычной обуви. Сейчас покупаю кроссовки на сайте:https://profsport.ru. Выбор отличный, цены тоже разнятся, можно подобрать каждому модель по вкусу.

0

5

а когда холодно что делать?)

0

6

Когда на улице тепло, я стараюсь конечно спортивные занятия переносить на свежий воздух и бегать, но всё-равно, пару раз в неделю посещаю фитнес-центр https://fitness3000.ru/. Современные тренажёры и опытный тренер позволяют выполнять такие упражнения, которые самостоятельно сделать не возможно!

0

7

Моя подруга очень хорошо похудела, когда записалась вот в эту студию персонального фитнеса https://activium.ru у них опытные инструкторы и не высокие расценки. Важно, что ей составили правильную индивидуальную программу тренировок, потому как это играет ключевую роль при занятии и оказывает максимальный эффект. Свяжитесь с менеджером, он вам подробно ответит на все вопросы. Думаю, что в следующем месяце тоже пойду туда заниматься.

0

8

От пресса, до отжиманий.

0


Вы здесь » Женский форум » Аэробика и фитнес » Тренировки на улице


Создать форум. Создать магазин