Женский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Женский форум » Домашние заботы » Натяжные потолки

Натяжные потолки

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Извиняюсь заранее, если эта тема была и надоела. Хочу спросить тех, у кого в квартире натяжные потолки, вам нравится? Как вы считаете, при натяжном потолке нужен ли бордюр к обоям или нет?

0

2

Мы заказывали натяжные потолки в Ленинградских окнах это Питерская фирма, специализируется на этом профиле. Ну смотрите, как плюсы натяжных потолков - это что швы абсолютно не заметны. Поверхность идеально гладкая, без провисаний и перекосов. Такой потолок можно протирать влажной тряпкой. К тому же эти потолки выдерживают до 100 литров воды на 1 кв.м и на них не конденсируется влага. Бордюр по мне так нужен.

0

3

Подскажите, каковы сроки установки натяжного потолка? Я сама мало владею какой-либо информацией, поэтому прежде чем звонить и разговаривать с менеджерами, хотела бы узнать все тут на форуме.

0

4

Давайте разделим по этапам: время установки натяжного потолка, как правило составляет от 3-х до 5-ти часов на типовую квартиру. Срок выполнения заказа, включая замеры, расчет и заключение договора, изготовления полотна и монтаж ─ от 3 рабочих дней. Замеры бесплатны. А так конечно вам лучше связаться с менеджерами компании Ленинградские окна http://okna-leningrad.ru/ , там уже подробнее все объяснят и ответят на вопросы, я же не профи в этом деле

0

5

Друг говорил, что у него в спальной комнате он сделал себе натяжной потолок. Это действительно красиво, уютно и приятно. Хочу себе в комнате создать такую атмосферу, чтобы было приятно отдыхать. Он опытный строитель и ремонтник, то советует лучше устанавливать натяжные потолки.

0

6

Нас почему-то отговорили от натяжных потолков, сказали, что в квартире будет душно. А я не понимаю, как это связано с потолками... Муж говорит, что лучше сделать в несколько уровней, красивый потолок из гипрока. Мы сейчас все вещи из квартиры увезли, ремонт затянулся.

0

7

Лина Градова написал(а):

Нас почему-то отговорили от натяжных потолков, сказали, что в квартире будет душно. А я не понимаю, как это связано с потолками... Муж говорит, что лучше сделать в несколько уровней, красивый потолок из гипрока. Мы сейчас все вещи из квартиры увезли, ремонт затянулся.

у вас еще одна квартира есть? туда перевезли? в первый раз слышу, что бы от натяжных потолков было душно

0

8

Вот нам строители сказали, что натяжные потолки совсем не пропускают воздух. Мы вещи на складе https://www.citi-box.ru/ храним. Вышло недорого, на я точно знаю, что вещи мои в надежных руках)

0

Вы здесь » Женский форум » Домашние заботы » Натяжные потолки

Создать форум. Создать магазин