Женский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум » Юмор » Анекдоты


Анекдоты

Сообщений 31 страница 60 из 360

31

Офис разгар рабочего дня!!!:Шеф сильно захотел секса, через КОМУТАТОР секретарше и говорит:- Катя зайдите ко мне пожалуйста, у меня ОСТРО ВСТАЛ ВОПРОС!Она отвечает:- Борис Николаевич у меня МЕСЯЧНЫЙ ОТЧЕТ, может позже?Шеф молча бросает трубку.Секретарша думает - зачем я обидела шефа, лучше зайду.Заходит и говорит- Борис Николаевич МОЖЕТ ЗАДНИМ ЧИСЛОМ ИЛИ В УСТНОЙ ФОРМЕ?- НЕТ, Катя, спасибо Я ОТ РУКИ НАБРОСАЛ

0

32

:D  :cool:  Особенно понравилось, как жена тихи-тихо ругается с мужем  :D

0

33

Мне тоже сильно он нравится.... :)

0

34

Svetlana написал(а):

Особенно понравилось, как жена тихи-тихо ругается с мужем

Присоединяюсь  :D

0

35

За что люблю фильмы от Universal, так это за логотип — земной шар. Он круглый, и можно сразу определить, не вытянута ли картинка по вертикали.

В понедельник начинать новую жизнь невозможно, а во вторник — уже поздно.

0

36

- Жак! Почему у тебя все лицо в шрамах?
- Это от насморка.
- Как это – от насморка?
- Я чихнул возле окна…

***

Жена говорит мужу:
- Дорогой, мне и самой не нравится, как я готовлю, но я, по крайней мере, не жалуюсь.

***

Жена говорит мужу, претендующему, что он большой знаток вин:
- Любимый, ты помнишь ту бутылку, которую ты хранишь уже десять лет для особого случая?
- Да, а что?
- Так вот, мы вчера ее дегустировали вечером. Это тот уксус, который был в винегрете.

0

37

Валера махнул 100 грамм для храбрости, но это лишь усугубило разговор с гаишником.

0

38

Вовочка принёс домой двойку по матеше.
Отец:
- За что?
Вова:
- Она меня спросила: сколько будет 3х2? Я сказал 6!
Папа:
- Ну правильно!
Вова:
- Потом она спрашивает: а сколько будет 2х3?
Отец:
- Ну и какая нах@@ разница?
Вова:
- Вот и я так сказал

0

39

Пришла соседка... за"солью"... ну я и насыпала ей соли...с пургеном)) мой муж - третий день сидит на "троне"... и говорит, что мой борщ - самый лучший)))

0

40

В Индии рикша, подгоняемый электрошокером, считается троллейбусом.

0

41

- Абраша, я тебе не говорила, шо ты у меня самый лучший?
- Нет!
- Шо же такое, а кому ж я вчера это говорила?!

0

42

Девушка обращается к парню в чате:
- Давай поиграем в виртуальный секс.
- Давай!
- Тебя возбуждает голая девушка?
- Конечно!
- Я медленно раздеваюсь и танцую для тебя стриптиз... Как там поживает твой дружок?
- Андрюха, что ли? Нормально поживает... Машину себе купил недавно, а чего это ты вдруг им интересуешься?

0

43

- Ну ты же любила меня?
- Любила? Иногда я ловила себя на мысли, что пятнадцать лет за убийство - не так уж и много.

0

44

- Сколько раз ты можешь подтянуться на турнике?
- Три раза.
- Всего?
- Ну, так это за день. За месяц больше.

0

45

— Я тебе гарантирую, через пять лет будем жить лучше, чем в Европе.
— А что у них случится?

0

46

Мне тоже сильно он нравится.... :)

0

47

Очень жизненно, поднялось настроение.

0

48

Меня следующий анекдот https://anekdoti-zachatie-i-besplodie.ru прикалывает:
«Как ты забеременела?» - спрашивает одна подруга вторую. «Моя беременность – это чудо!» - ответила ей вторая. «В каком смысле?» - спросила первая. «В том смысле, что зачатие произошло, несмотря на использование презерватива».

0

49

Лев и бык сидят в баре. У льва зазвонил мобильный.
Лев поговорил и собирается уходить.
Бык спрашивает: — Кто это был?
Лев: — Жена.
Бык начинает потешаться: — Тебе что, жена указывает, где и как время проводить?
На что лев отвечает: — Ты не сравнивай, у тебя жена — корова, а у меня — львица!

0

50

Моя жена, когда была маленькой, очень хотела, чтобы в доме было какое-нибудь животное. Хоть какое-нибудь. Чтобы брать его с собой в кровать перед сном, заботиться о нем, ругать за шалости… Поэтому в двадцать лет завела мужа.

0

51

Я вот не понимаю – как это не закончивший и шести классов Арашуков, плохо понимающий по-русски, не отличающий миллион от миллиарда, физику от химии, пропан от метана, умудрялся многие годы обносить Газпром с его полчищами эффективных менеджеров, бухгалтеров и юристов?

0

52

Жизнь прекрасна и удивительна! А что глаз дергается… так от удивления и дергается!

0

53

Самые лучшие девушки - в Прибалтике.
Они только через неделю понимают, какая же ты сволочь...

0

54

- Теперь питание компьютера можно отключить.
- А вы точно сиделка?

0

55

- А Сарочку можно?
- Она в роддоме.
- А шо таки случилось?..

0

56

Изя кричит на Розу:
— Идиётка! Ты идиётка!
Роза спокойно отвечает:
— Вышла бы замуж за царя, была бы царицей!

0

57

— Сёма, я вчера в театре видел твою супругу. Она так кашляла, что на неё все оглядывались. У неё грипп?
— Нет, у неё новое платье!

0

58

Идёт мужик по городу, навстречу ему другой:
- Привет!
- Привет. А вы кто?
- Не узнаёшь?
- Нет.
- Мы же с тобой по субботам в баню ходим.
- Ааа!.. Чтоб ты шёл голым - я б тебя сразу узнал!

0

59

Смотрел Гарри Поттера, много думал. Как можно, получив плащ-невидимку, так ни разу и не зайти в женский душ?

0

60

Лайфхак, как преодолеть экономический кризис в России: 1. Арестовать Михаила Абызова. 2. Взять с поручителей предложенный миллиард за него. 3. Арестовать этих поручителей. 4. Взять миллиард за каждого из поручителей и так далее. В итоге, денег в стране будет столько, что их девать будет некуда.

0


Вы здесь » Женский форум » Юмор » Анекдоты


Создать форум. Создать магазин