Женский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум » Юмор » Анекдоты


Анекдоты

Сообщений 301 страница 330 из 360

301

Говорят, что девушки любят ушами...
- Что?
- Ушами, говорю, любят.
- Что?
- Иди домой, фригидная!

0

302

Малыш приходит домой и видит на столе записку от мамы:
"Дорогой Малыш! С тех пор как к тебе стал залетать этот придурок Карлсон, Фреккен Бок залетает уже во второй раз. Передай этому пилоту, что если он не сменит аэродром, то он у меня долетается! Мама"

0

303

Самое первое государство куда приходит Дед Мороз — это Китай. Ну, чтоб загрузить мешок подарками.

0

304

Жена мужу:
— Мне столько денег надо! На эпиляцию, на маникюр, на педикюр, на мелирование, на косметику...
Муж:
— А мне повезло! Я сразу красивый родился

0

305

Женщина приходит в офис своего мужа и застает благоверного сидящим на стуле с секретаршей на коленях!
Муж, не теряя присутствия духа, делает вид, что диктует:
— Несмотря на финансовый кризис нашей фирмы, покупка второго стула просто необходима!

0

306

Лев собрал всех зверей и говорит:
— Сегодня будем есть самого трусливого.
Заяц выбегает и орет:
— Кабана в обиду не дам!

0

307

Девушки, блин, разделяйте понятие моды и стиля ... Стиль — это то, что удобно и то, что Вам идет ... А мода — это непонятные шмотки, придуманные педиком из Милана ...

0

308

Сара, ты уже в седьмой раз вернулась к мужу — Ну шо я могу поделать? Как только я ухожу от него, у этого адиета тут же появляются деньги!

0

309

Приходит руский к еврею:
- Абрам,займи 1рубль, через месяц отдам 2 рубля.
- На 1 рубль, но оставь что нибудь взалог.
- Согласен, оставлю взалог топор.
- Слушай Иван,тебе же тяжело будет через месяц отдавать 2 рубля, ты мне сейчас отдай 1 рубль, и через месяц вернуть только 1 рубль тебе будет намного легче.
Иван отдает Абраму 1 рубль, выходит:
- Обалдеть: рубля нет, топора нет, еще рубль должен и что самое противное - все правильно.
Приходит руский к еврею:
- Абрам,займи 1рубль, через месяц отдам 2 рубля.
- На 1 рубль, но оставь что нибудь взалог.
- Согласен, оставлю взалог топор.
- Слушай Иван,тебе же тяжело будет через месяц отдавать 2 рубля, ты мне сейчас отдай 1 рубль, и через месяц вернуть только 1 рубль тебе будет намного легче.
Иван отдает Абраму 1 рубль, выходит:
- Обалдеть: рубля нет, топора нет, еще рубль должен и что самое противное - все правильно.

0

310

Муж пьяный в дрободан приходит домой и тихоничко открывает входную дверь , заходит и тут резко ему приспичило в туалет. Нащупал в потемках какую-то дверь , открыл ее свет загорелся , закрыл , свет потух! Мужик в недоумении , сново открыл , свет загорелся , закрыл , свет потух...
Наступило утро ! В спальню забегает разьяренная жена со скалкой и орет во всю глотку:
- Ты , что Скотина , опять вчера нажрался ?
Муж :
- Нет , дорогая , с чего ты взяла ??7
Жена :
- А кто ж тогда по твоему в холодильнике насрал !!!!!

0

311

В школе встречаются две подруги.

- Светка, вчера Колька и Сережка из-за тебя чуть не подрались!

- Да ты что?!

- Ага! Колька кричит: "Бери ее себе!", а Сережка ему в ответ: "Нафиг она мне нужна!".

0

312

Две женщины отсидели в одной камере десять лет. Их выпустили одновременно, и они еще два часа стояли и болтали у ворот тюрьмы.

0

313

По телефону:
- Представляешь, друган, от меня жена только что ушла, потому что я паникёр и параноик!
- Сочувствую...
- А нет, вернулась, это она за хлебом выходила...

0

314

Всегда, когда втихушку от мужа жру шаурму, снимаю обручальное кольцо. Иначе стыдно.

0

315

Помолитесь, пожалуйста, за моего мужа, который трагически ничего не подарил мне на годовщину нашей свадьбы, потому что я сказала, что ничего не хочу.

0

316

— Святой отец, я согрешила два с половиной раза.

— Так иди догреши, дочь моя, а то я не разбираюсь в дробях.

0

317

Выходной- самый тяжелый день недели .Надо и отдохнуть ,и выспапься , и в квартире убраться, и погулять. И не ясно с чего начинать.

0

318

Вы говорите, что это чистая шерсть , а на бирке написано "Хлопок"!
- Все верно,мы так моль обманываем.

0

319

сын: мама! а много журналистам платят за то, что они врут?
я: ммм, ты о чем?
сын: они только что рассказали, что школьники рады тому, что начался школьный год! нельзя же так врать!

0

320

А я в детстве хотела работать врединой. Мой юный мозг неправильно воспринял случайно сказанную бабулей фразу "надбавки к зарплате за вредность". Искренне верила, что когда вырасту, стану врединой и буду получать огромные деньги.

0

321

Разговаривают два бывших "новых русских".
- Слышь, братан, я тут бордель открыть решил.
- Не, братэлло, сейчас времена давно не те. Прикроют.
- А я его назову по современному! Инновационный Парк Половых Отношений! И запишусь в резиденты какого-нибудь технополиса!
- А, ну-ну. Удачи.
Через год встречаются те же двое.
- Ну чо, братэлло? Как бизнес?
- Бизнес заебись, братан. Мы в нашем технополисе больше всех денег зарабатываем.
- О как! И как это тебе удалось?
- Видишь ли, братан, мы там единственная фирма, где занимаются не онанизмом.

0

322

Хороший секс – это когда потом при виде порнухи ты снисходительно улыбаешься.

0

323

Говорят, один человек купил новый "Москвич", завёл его и тут же оказался в Советском Союзе. Просто машина сразу сломалась и запчастей нет.

0

324

Суровая правда жизни 👇

- А скажи, отец, по каким продуктам своей молодости ты скучаешь больше всего?
- По натуральным...
🤣🤣

0

325

Встречаются два старых одессита.
- Как дела?
- А шо, ты уже в курсе?

0

326

В женщине должно быть все прекрасно, но не настолько, чтобы отпугивать этим мужчину.

0

327

Утром в кровати Вовочки мама увидела куклу:
- Сынок, ты же мальчик, а с куклой играешь...
- Я с ней не играю, я с ней сплю!

0

328

Опытный экскурсовод покажет гостям Одессы "писающего мальчика" без выезда до Брюсселя!

0

329

Когда всё накроется медным тазом, народ поумнеет, но не надолго.

0

330

Мы не сеем и не пашем,
А валяем дурака
С колокольни рукой машем
Разгоняем облака.
Для своей родной страны
Мы стараться рады
Ведь не даром носим мы
Званье - депутаты
Там построим мы завод,
Здесь построим школу!
Очень любит наш народ
Всяких пиздаболов..

0


Вы здесь » Женский форум » Юмор » Анекдоты


Создать форум. Создать магазин