Женский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум » Юмор » Анекдоты


Анекдоты

Сообщений 271 страница 300 из 360

271

А это эликсир любви. Он придает дамам красоты, а мужчинам добавляет уверенности.
— Это вискарь?
— Не выпендривайся, пей давай.

0

272

В субботу утром жена выдала гениальную фразу:
– Давай, я помою голову, а ты – посуду и пол.

0

273

Мойша, скажите, вы с Басей счастливы?
— А куда деваться? . .

0

274

Это правда что вы машину в лотерею выиграли?
— Правда.
Только не машину, а квартиру.
И не в лотерею, а в покер.
И не выиграл, а проиграл.

0

275

Продам телевизор Сони, пылесос Сони и кухонный комбайн Сони.
Только быстро!
— Пока Сони нету дома.

0

276

Ты так похудел.
Что за диета?
— После шести есть нельзя, а до шести нечего.

0

277

Дочь с матерью:
— Мама, у меня, наверное, никогда не будет детей.
Почему, милая, вот-вот выйдешь замуж.
— Да не могу я никак эту гадость проглотить!

0

278

Заспорили муж с женой.
И сгоряча муж неосторожно сказал жене:
— Ты неправа!
Жена вспылила не на шутку:
— По-твоему, я говорю неправду!
Выходит, я обманываю!
Значит, я вру?
Брешу, так сказать?
Значит, я собака?
Мама!
Он меня сукой обозвал!

0

279

Машенька, чем ты занята?
— Историю учу.
А про кого историю?
— Про Наполеона.
А что там про него?
— Где он умер.
И где же он умер?
— Да на Святой Елене.
Какой же гадости вас учат сейчас в школе!

0

280

ГГ, про школу точно

0

281

– Дорогой, когда мы поженимся, я буду делить с тобой все твои тревоги и заботы. – Но милая, у меня нет никаких тревог и забот. – Я же говорю – когда мы поженимся…

0

282

- Ну, как вы себя чувствуете?
- Плохо, доктор. Теперь даже те блюда, которые вы мне запретили, я ем без удовольствия.

0

283

Зять спрашивает у тещи:
- Мама, а вы умеете играть в шахматы?
- Эх, если бы умела, то не отдала бы королеву за коня!

0

284

Первую половину жизни работаешь на репутацию, а вторую - на ЖКХ.

0

285

В детском саду: – Вот я зимой родился. Теперь объясните, откуда я взялся? Аисты не летают, капуста не растёт. – Снеговики слепили.

0

286

Жена говорит мужу: — Милый, уже тепло, может давай махнём на море? — Согласен. С нашей зарплатой на него только и остаётся что махнуть.

0

287

— Ты никогда не слушаешь то, что я тебе говорю! Ты слышишь только то, что хочешь! — Да, дорогая, я буду коньяк...

0

288

Недорогой подарок шефу на День рождения: купить тест на беременность, нарисовать 2 полоски, положить ему на стол с запиской "Угадайте кто?

0

289

— Мам, а давай братика заведем! — Ну, знаешь, деточка... Я... Я бы завела, но нам папа не разрешит. — А давай подождем, папа в командировку уедет — а мы тихонечко заведем!

0

290

Отец озабоченно поглядывает в окно: — Мама вышла на улицу без зонтика, а смотри, какой дождь пошел… — Не волнуйся, папа, она в магазин забежит. — Вот именно этого-то я и боюсь…

0

291

— Ты достал уже стены сверлить днем и ночью. — Я полочку вешаю! — Восемь лет подряд?! — Это уже вторая!

0

292

Кто-нибудь может объяснить, зачем летающие тарелки, с которых инопланетяне тайком следят за нами, всегда так ярко светятся?

0

293

Теперь уведомление об отключении горячей воды не вешают на дверь подъезда, а присылают по электронной почте: мы же не в каменном веке живем.

0

294

На экзамене по философии профессор задал лишь один вопрос студентам: "Почему? " Высший балл получил студент, давший ответ: "А почему бы и нет? "

0

295

Вопрос: Почему в институте пары, а в школе уроки? Потому что в школе учатся, а в институте паряться!!!

0

296

Старые добрые, а также анекдоты на современную тематику вы найдете на сайте анекдотовshytok. net
, что у мамы между ног?
- Рай.
- А что у тебя между ног?
- Ключ от рая, сынок.
- Маленький совет, пап: смени замок, у соседа есть запасные ключи.
https://shytok.net/anekdots/anekdoty-pr … nikov.html

0

297

Нервное заболевание Вашей жены не представляет опасности. С таким неврозом люди живут очень долго.
— А я, доктор, сколько с ее неврозом протяну я?

0

298

Молодец сынок, что перестал плакать!
- Я не перестал — я отдыхаю.

0

299

Придумал пытку горячей водой. Привязываешь человека к стулу и включаешь горячую воду. Человек медленно сходит с ума при мысли о том, какой ему придет счет за воду.

0

300

Лена, ты не знаешь, что хочет в подарок твой муж на день рождения, а то нам стыдно спросить.
- Он хочет сапоги женские, итальянские, 38 размера, но стесняется признаться... И мультиварку.

0


Вы здесь » Женский форум » Юмор » Анекдоты


Создать форум. Создать магазин