Женский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум » Дети » Детские поликлинические программы


Детские поликлинические программы

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Насколько это удобно? Хочу ребенка наблюдать в частной клинике, но у меня есть некоторые сомнения, а как же больничные листы например или если мне нужно врача вызвать на дом, что делать?

0

2

Все это может быть в программах предусмотрено. Мы определились в свое время и наблюдаемся в семейном докторе, заключили договор на программу "Расти большой". Смотрит нас не только педиатр, но и другие врачи. Если нужно, дают больничный и на дом могу вызвать специалиста если нужно. Мне так удобно, не помню когда простаивила в очереди, все быстро и понятно. Приезжаем после звоночка и на наше время никого нет, заходим без очереди и толкотни.

0

3

Это удобно, но дорого. Мы без них обходимся.

0

4

Bronnikova написал(а):

Все это может быть в программах предусмотрено. Мы определились в свое время и наблюдаемся в семейном докторе, заключили договор на программу "Расти большой". Смотрит нас не только педиатр, но и другие врачи. Если нужно, дают больничный и на дом могу вызвать специалиста если нужно. Мне так удобно, не помню когда простаивила в очереди, все быстро и понятно. Приезжаем после звоночка и на наше время никого нет, заходим без очереди и толкотни.

А если сами в клинику едете, это куда? Где она находится ?

0

5

Мы ездим на Усачева, там отдельно детский корпус, т.е. взрослых не принимают вообще, но бывает еще на Новослободскую, там и взрослых и детей принимают . Клиника очень уютная, оборудование все новое, отношение ко мне и ребенку хорошее, врачи смотрят внимательно, а не для галочки. Могу любые интересующие вопросы по здоровью ребенка у них узнать, всегда отвечают развернуто, то есть не в двух словах, а разжевывают, что мне нужно делать и как. Лично мне клинка очень нравится.

0

6

KirilukIrina написал(а):

Насколько это удобно? Хочу ребенка наблюдать в частной клинике, но у меня есть некоторые сомнения, а как же больничные листы например или если мне нужно врача вызвать на дом, что делать?

На самом деле это просто наблюдать ребенка в частной клинике или у частного врача. Есть специализированный сайт поиска детских врачей https://pediatry.online/, где вы сможете найти необходимого вашему ребенка специалиста и даже вызвать врача на дом! Приятно, что есть множество отзывов о работе каждого специалиста.

0


Вы здесь » Женский форум » Дети » Детские поликлинические программы


Создать форум. Создать магазин