Женский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум » Обо всем о разном » Школа татуажа


Школа татуажа

Сообщений 31 страница 60 из 66

31

Что выгодно отличает курсы у Бабицкой от других курсов - это обилие практики, в том числе и на моделях.  Кроме того также есть и преподавательские курсы, на которых можно  получить международный преподавательский сертификат, это если захотите потом преподавать ПМ, но я бы на вашем месте не торопилась, т.к. эти  курсы все-таки для тех кто в преподавание идет. А если вы сами без году неделя практикуете и уже преподавать хотите, то могут проблемы быть с набором учеников. Все-таки сначала нужно имя заработать, а потом уже других учить

0

32

Это отдельный курс какой-то? Или вы взяли его в составе курса повышения квалификации? Насколько я поняла из информации на сайте все курсы повышения квалификации кроме сборных - индивидуальные, там есть фраза про то что обучение не зависит от количества часов, а идет до тех пор пока материал не будет усвоен. Вы его сколько усваивали?

0

33

больно делать татуаж бровей?

0

34

Лилит написал(а):

Это отдельный курс какой-то? Или вы взяли его в составе курса повышения квалификации? Насколько я поняла из информации на сайте все курсы повышения квалификации кроме сборных - индивидуальные, там есть фраза про то что обучение не зависит от количества часов, а идет до тех пор пока материал не будет усвоен. Вы его сколько усваивали?

Отвечу вам. Я тоже в студии Инги Бабицкой проходила повышение квалификации у Олеси Глуховой, если точнее, то объемную технику "губы 3D", курсы были очень познавательными и уже сделала двум своим клиенткам татуаж в такой технике. Конечно же, на данный момент я еще много чего не знаю, главное в мастере по пм-это идти в ногу со временем, пока изучаешь ведь новую технику выйдут еще поновее. Поэтому это вечный труд, но главное любить свою работу, тогда этот труд будет в кайф.

0

35

Солныш написал(а):

Отвечу вам. Я тоже в студии Инги Бабицкой проходила повышение квалификации у Олеси Глуховой, если точнее, то объемную технику "губы 3D", курсы были очень познавательными и уже сделала двум своим клиенткам татуаж в такой технике. Конечно же, на данный момент я еще много чего не знаю, главное в мастере по пм-это идти в ногу со временем, пока изучаешь ведь новую технику выйдут еще поновее. Поэтому это вечный труд, но главное любить свою работу, тогда этот труд будет в кайф.

Это вы получается ходили на повышение квалификации? А как там дело обстоит с базовыми курсами для новичков, прям с нуля. Есть такое?  Сколько будет у самой Бабицкой стоить курсы, я так понимаю там же не только один мастер, цела команда там работает? У всех прайсы одинаковые?

0

36

Снежочек написал(а):

Это вы получается ходили на повышение квалификации? А как там дело обстоит с базовыми курсами для новичков, прям с нуля. Есть такое?  Сколько будет у самой Бабицкой стоить курсы, я так понимаю там же не только один мастер, цела команда там работает? У всех прайсы одинаковые?

Прайсы к сожалению у всех разные, но преподают все хорошо, как я слышала. Да, я ходила на повышение квалификации, но можно  и на начальные базовые курсы записаться. Для всех они по разному, там есть три вида, в зависимости от вашей подготовки вас записывают на соответствующие курсы

0

37

Солныш написал(а):

Прайсы к сожалению у всех разные, но преподают все хорошо, как я слышала. Да, я ходила на повышение квалификации, но можно  и на начальные базовые курсы записаться. Для всех они по разному, там есть три вида, в зависимости от вашей подготовки вас записывают на соответствующие курсы

У меня вообще никакой подготовки нет. Куда меня запишут? Просто мне хочется знать заранее, чтобы по деньгами уложиться. Кстати, там оказывается и в рассрочку можно, не знаете какие документы нужны для этого?

0

38

Интересная тема

0

39

Снежочек написал(а):

У меня вообще никакой подготовки нет. Куда меня запишут? Просто мне хочется знать заранее, чтобы по деньгами уложиться. Кстати, там оказывается и в рассрочку можно, не знаете какие документы нужны для этого?

Ну, если вы новичок, то 100% вас отправят на начальный базовый расширенный курс, он как раз  для новичков предусмотрен. А потом еще этот курс делится на индивидуальный и на групповой. Тут вы уже сами смотрите, как вы хотели бы обучаться. Вместе с командой или наедине с мастером. Ну и по цене конечно же отличатся. Для рассрочки честно уже не помню, что точно надо. Лучше на https://ingab.ru/tsentr-individualnogo- … shirennyj/ посмотрите, там подробная информация есть

0

40

Спасибо за информацию

0

41

Солныш написал(а):

Ну, если вы новичок, то 100% вас отправят на начальный базовый расширенный курс, он как раз  для новичков предусмотрен. А потом еще этот курс делится на индивидуальный и на групповой. Тут вы уже сами смотрите, как вы хотели бы обучаться. Вместе с командой или наедине с мастером. Ну и по цене конечно же отличатся. Для рассрочки честно уже не помню, что точно надо. Лучше на https://ingab.ru/tsentr-individualnogo- … shirennyj/ посмотрите, там подробная информация есть

Конечно же, мне хочется обучаться индивидуально, но меня волнует вопрос цены и количества практики на каждом из видов занятий. Хотелось бы, чтобы практики было побольше, чтобы успеть хоть чуть чуть набить руку

0

42

даша55 написал(а):

больно делать татуаж бровей?

да, довольно больно, и потом еще на коррекцию идти, и потом еще оно заживает долго...

0

43

Снежочек написал(а):

Конечно же, мне хочется обучаться индивидуально, но меня волнует вопрос цены и количества практики на каждом из видов занятий. Хотелось бы, чтобы практики было побольше, чтобы успеть хоть чуть чуть набить руку

вот смотрите, мне кажется особо огромной разницы нет, ведь обучаются ведь на групповых курсах и благополучно работают в хороших студиях и салонах, это зависит от самого человека, насколько он хорошо все усвоит и дальше научиться это применять в деле. А так, в групповых курсах ведь всего лишь 4 человека, так что, там недостатка внимания не заметите.

0

44

Солныш написал(а):

вот смотрите, мне кажется особо огромной разницы нет, ведь обучаются ведь на групповых курсах и благополучно работают в хороших студиях и салонах, это зависит от самого человека, насколько он хорошо все усвоит и дальше научиться это применять в деле. А так, в групповых курсах ведь всего лишь 4 человека, так что, там недостатка внимания не заметите.

Дааа, не говорите, и еще несмотря на то, что это групповые занятия практиковаться успевают все, сначала мы на муляжах отрабатываем какую-либо технику, а потом тренируемся на муляжах и на моделях. Честно, мне очень нравятся занятия, Инга Бабицкая сама вообще крутая, объясняет просто, без всяких выкрутасов, понятным языком и если переспрашиваешь, то терпеливо объясняет

0

45

Как потом доказать, что ты действительно эти курсы проходил? Видимо, какой-то сертификат выдается? Сколько стоят хорошие курсы перманентного макияжа в Москве? так ли это дорого?

0

46

Конечно же, при окончании курсов Инги Бабицкой выдается сертификат, да и притом международного значения, поэтому мастера после ее курсов, как правило, без проблем где угодно могут трудоустроиться. Цены в студии зависеть будут от видов курса, которые вы выбрали. Есть экспресс, расширенные и интенсив, вам какие нужны?

0

47

Ну вот я новичок, поэтому мне нужен курс, который полностью от и до всему обучит и выпустит квалифицированным специалистом в области перманентного макияжа и поэтому по этим критериям вы бы смогли хотя бы приблизительно помочь мне и направить? Или может вы расскажите о каждом курсе, а я и выберу, если вам не сложно)

0

48

Так, мне кажется, что вам нужно записаться на расширенный базовый курс у Бабицкой, они проходят в индивидуальном и в групповом формате, поэтому можете выбрать на свое усмотрение, как вам будет удобно, если что в группе всего 4 обучающихся. А есть экспресс и интенсивные курсы есть, они, конечно же уступают в объеме, в экспресс курсе все 72 академических часа проходят за 6 занятий, а не за 10, как в расширенных, а интенсивные курсы проходят за 3 занятия по 4 — 4,5 академических часа. В общем, мой вам совет, лучше идите на расширенные курсы, но выбирать, конечно же вам.

0

49

Ну да, лучше осваивать весь материал постепенно, чем в спешку. Лучше наверное запишусь на базовые расширенные курсы. Кстати, не подскажите, как можно было бы связаться с администратором студии Инги Бабицкой или с самим мастером?

0

50

Конечно, могу. Вообще, сама студия в районе таганки находится, на Николоямской 38. А связаться с кем-нибудь из студии можно по контактам на https://ingab.ru связаться. Что, кстати, решили? В групповом или индивидуальном формате обучение будете проходить?

0

51

Мы вот открыли тоже школу татуажа, хотим сделать ее еще лучше и организовать запись клиентов, чтобы им автоматически смс приходила, где это можно сделать?

0

52

Dillora написал(а):

Мы вот открыли тоже школу татуажа, хотим сделать ее еще лучше и организовать запись клиентов, чтобы им автоматически смс приходила, где это можно сделать?

В мтт точно найдете нужную вам услугу https://www.mtt.ru/industries/universal_serv/. Там по информированию много вариантов, можно смс подключить чтобы приходило, а можно чтобы сервис вообще сам звонил клиентам

0

53

Решила, что все-так хотела бы для начала пройти курсы в индивидуальном формате. Кстати, спасибо вам большое за рекомендацию студии Инги Бабицкой. Я в восторге от этих курсов, очень много информации, а самое главное, что радует, так это возможность испробовать все, что изучили на практике.

0

54

Ищу школу татуажа. У меня такая ситуация, я работала мастером перманентного макияжа пять лет назад, потом ушла на декрет, понимаете ведь, что за это время индустрия развилась и мои допотопные знания сейчас в работе неуместны, да и многое уже забылось, поэтому я бы хотела начать с базовых курсов перманентного макияжа. Не подскажите хорошие курсы?

0

55

Могу посоветовать школу перманентного макияжа в студии Инги Бабицкой, я сама эти курсы проходила и осталась очень довольна полученными теоретическими и практическими знаниями. Расходный материал и оборудование выдается школой.

0

56

Да, после окончания работ там также  можно будет приобрести еще и материалы для работы. Я когда курсы завкончила, мне на покупку материалов еще и скидку дали. А подробнее про курсы можно почитать вот здесь https://ingab.ru/tsentr-individualnogo-obucheniya/ Тут описаны все курсы, а также их стоимость. Причем ,там есть как индивидуальные, так и групповые курсы. Группы, кстати небольшие, всего до 4  человек.

0

57

Причем на курсах у Инги Бабицкой все материалы также предоставляются, то есть, когда я ходила к ней на курсы, то платила только за обучение, все остальное предоставлялось школой. Странно было бы, если бы вы такие деньги за обучение  отдавали, а еще бы платили за материалы моделей  и т.п.

0

58

Ну так там стоимость курса серьезная, но своих денег он полностью стоит, сама проходила. Да, там все предоставляется, в том числе  и модели, причем каждую технику вы сможете  отработать как минимум на одной  модели, ну и экзамен на этих курсах также сдается на моделях. То есть докажете, что технику  знаете, тогда вам и выдадут диплом курсов.

0

59

А я ходила в школу парикмахерского искусства, если быть точнее, то вот сюда https://picaschool.ru/

0

60

Хорошо, что я вот тут https://academy-deloran.ru/ выучилась на бровиста, и теперь на этом не плохо кстати зарабатываю.

0


Вы здесь » Женский форум » Обо всем о разном » Школа татуажа


Создать форум. Создать магазин