Женский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум » Увлечения, хобби » Обувь, каким выбором вы руководствуйтесь


Обувь, каким выбором вы руководствуйтесь

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Любая женщина при выборе мебели учитывает такие факторы как удобство, красота или мода. И знаете, в такой ситуации интересно было бы узнать о том по какому же принципу выбирать обувь, на какие факторы выбора вы сами обращаете внимание покупая свою обувь?

0

2

Главное чтоб обувь была шикарной и удобной, да и модной. Ну а если ножки болят, то этого конечно же можно и потерпеть.
В любом случае скажу что я недавно себе купила туфли на каблуках, как на фото ниже. Беря во внимание тот самый момент что такая обувь от приличного итальянского бренда, такой выбор себя даже более чем оправдает.

https://www.koffer.ru/netcat_files/1934/1902/5914_2_thumb_6.jpg

0

3

Я люблю обувь из натуральной кожи

0

4

Да, бывает такое, что обувь с виду красивая, а носить ее неудобно. У меня была одна такая пара туфель, одевала их очень редко.

0

5

Я всегда смотрю, из каких материалов обувь сделана, какая у нее подошва, проверяю качество строчек, стельку. Так что не только внешний вид обуви для меня важен. Вот недавно выбирала себе тут https://italian-shoes.ru/catalogue/high-boots.html новые высокие сапоги на осень и зиму. Очень люблю итальянскую обувь, она всегда подходит мне по размеру и славится своим качеством. Одни сапоги я взяла замшевые, а другие кожаные черные, это классический вариант, подойдут практически для любого стиля одежды.

0

6

Красивая обувь в любом образе, как женском, так и мужском, всегда обращает на себя внимание, создавая притягательный акцент и задавая тон всему облику. И тут важно не лишь эффектный и интригующий дизайн обуви, а в большей степени качество и индивидуальный стиль. Когда обувь отменно подобрана, то уже становится не так и важно, какая одежда на вас, ваш аутфит будет оценен по достоинству. Каталог магазина https://la-familia.ru/catalog/muzhskaya … naya_obuv/ преподносит нам новые тренды мужской обуви, с которыми непременно стоит ознакомиться.

0

7

Всегда выбираю обувь по своим финансам и, конечно же чтобы удобная была. Открыла для себя мир обуви в интернет-магазине https://alfavit-obuv.ru/ . Очень удобно, находясь дома, пролистать каталог и выбрать для себя оптимальную пару. Качество у них хорошее, удобные, комфортные, недорогие.

0

8

У меня есть обувь для работы, она скромная и удобная, а еще у меня есть обувь для свидания, ну Вы в курсе, высокий каблук, цвет и  красный, и черный, есть повседневная обувь...ну типа в магазин сходить...Как утверждают классики..Что делает женщину женщиной…? Походка...А походку делает женская обувь которую я покупаю на сайте Сenotavr.

0

9

Ну у меня например как таковых не было критериев по выбору обуви, именно не было до сих пор. Почему так, да потому что уже две пары за сезон просто развалились на нет и теперь эти самые критерии сами по себе в моей голове появились. Сразу включается какая-то кнопка, мол опять развалится и чего тогда. Нет думаю, уж лучше подороже пусть будет. Вот для меня основной и главный критерий. Ну и кожа чтобы была, дермантин быстро уж изнашивается. Сейчас только эко https://ecco.ru/women/shoes/all/ стараюсь брать, она качественная и реально не слова пустые. Не намного она дороже стоит, но оно того стоит чтобы чутка доплатить и носить. Удобная она вот у них еще, стильно смотрится и доставка бесплатная у них. Из раздела Sale можно дешево вообще подобрать под себя модельку.

0


Вы здесь » Женский форум » Увлечения, хобби » Обувь, каким выбором вы руководствуйтесь


Создать форум. Создать магазин