Женский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум » Отношения » Где найти мужа...


Где найти мужа...

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Милые девушки, мне пришла забавная идея составить списки мест, где мы обычно знакомимся с парнями, и где вы познакомились со своим мужем?

Что вы думаете о знакомсивах в тех или иных местах? У кого было самое невероятное знакомство?

0

2

Я знакомилась с ребятами и в электричке, и в парке, и на дискотеке, и на курсах, по телефону и в чатах, а вот мужа своего нашла на сайте знакомств  :love:

0

3

Хорошая идея! Меня знакомят обычно друзья и знакомые. А так чтобы где-нибудь я не умею! Как вы думаете, например,  в общественном месте девушка может просто подойти и познакомиться? И как это сделать? Я вот как вижу того, кто понравится, сразу все идеи куда-то пропадают!

Svetlana написал(а):

а вот мужа своего нашла на сайте знакомств

Свет, так интересно, расскажи подробнее как все было, вы долго переписывались перед тем как встретиться?

0

4

На сайте знакомств я просмотрела списки ребят из моего города. Фото моего будущего супруга было потрясающе - воплощение мужетсвенности. Ну и не устояла - написала ему. Началась довольно вялая переписка, т.к. мои фото его не заинтересовали. Через пару недель мы решили встретиться. Но это было не то чтобы свидание, а просто решили вместе из Москвы поехать на электричке домой после работы...  На этой встрече наше представление друг о друге резко изменилось. Он влюбился в меня, а я немного расстроилась - я увидела не совсем то, что представляла себе.
Он сразу потом удалил свою анкету с сайта, сказав мне, что уже нашел что искал. А я была еще в свободном плавании и позволяла ему за собой ухаживать... а потом так все закрутилось... в общем я влюбилась по уши и променяла свободную жизнь, дискотеки и прочее на его общество! А соблазниться было на что... Одно то, что он каждый день по утрам готовил мне завтрак и наливал ванну, поражало мое женское сердце :) даже после свадьбы все это продолжалось... Закончилось лишь сейчас, когда на свет появилась наша дочка - теперь все внимание и завтраки посвящены ей :)

0

5

Знакомиться можно везде. Я своего мужа знаю с детства, наши бабушки живут в одном доме. Но встречаться начали когда мне был 21 год. До этого могла познакомиться где угодно.

0

6

Где угодно...а с мужем...друг моего бывшего..))

0

7

Я нашла своего Вконтакте. Потом начали встречаться и теперь уже женаты и более 2-х лет вместе.

0

8

Я с мужем познакомилась в клубе ночном!!! хотя совсем туда не за мужем шла)))) так вот получилось в итоге

0

9

Девушки! Мужей не находят, а их выбирают!  Выбирают из близкого вам окружения!

0

10

Сейчамс очень часто в интернете знакомятся)) Очень модно стало))

0

11

Да это очень модно, но ведь кому-то это помогает найти свою второй половинку. Так, что я считаю, что сайты знакомств - это очень полезная штука в Интернете.

0

12

Если бы знали сколько на этих сайтах подсадных уток!Не стоит им всем верить без разбору!

0

13

Svetlana написал(а):

Милые девушки, мне пришла забавная идея составить списки мест, где мы обычно знакомимся с парнями, и где вы познакомились со своим мужем?

Что вы думаете о знакомствах в тех или иных местах? У кого было самое невероятное знакомство?

Около года назад ко мне на консультацию пришла Наталья. Во время нашей совместной работы над тем, как же ей встретить Мужчину своей мечты, и родилась эта замечательная идея – использовать праздники как повод сделать что-то приятное мужчинам, а заодно и познакомиться или углубить отношения.
Наталья работала самостоятельно по курсу «От Одиночества к Любви» и несколько раз приходила ко мне за консультацией. Она взялась за дело со всем своим энтузиазмом и использовала для знакомства и общения с мужчинами все возможные способы. Был февраль месяц. И во время одной из консультаций, я предложила ей поздравить всех своих знакомых и незнакомых мужчин с Днем Защитника Отечества. Я также предложила ей начать поздравлять приятных незнакомцев за 3 дня до грядущего события. Идея заключалась в том, что как минимум Наталья подарит радость огромному количеству мужчин. Как максимум – познакомится с приятными ребятами или укрепит отношения с теми, с кем до этого общение было формальным.
Наш новоизобретенный способ сработал! Наталья потом рассказывала, что получила огромное удовольствие, удивляя мужчин неожиданными приятными словами и пожеланиями.
Наталья пошла дальше, чем я ей предложила. И как оказалось, не зря. Она заранее купила в большом супермаркете несколько наборов пластмассовых солдатиков и романтичные сердечки на палочках. Она не поленилась привязать тонкой тесьмой сердечко к каждому солдатику. Так у нее получился очень трогательный мужской подарок. Стоимость такого подарка была копеечной, зато мужскому удивлению и почти детскому восторгу не было предела. Каждый день Наташа загружала в свою дамскую сумочку около 20 «влюбленных солдатиков» и раздаривала их приятным мужчинам с теплыми предпраздничными пожеланиями.
За 3 дня работы «Снегурочкой» Наташа получила 12 телефонов, 4 приглашения на свидание и 1 букет цветов. А 24 февраля она уже ужинала с Ильей, который работал в том же офисном центре, что и Наталья, только в другой компании. Наталья и Илья не были знакомы раньше. Она его заметила только когда стала раздаривать своих солдатиков. Наташа и Илья случайно встретились в кафе на первом этаже здания, в котором работали. Она поздоровалась, нежно поздравила с Днем Защитника Отечества и с улыбкой вручила солдатика. Он смутился, просиял и спросил, как ее зовут и где она работает? В их здании располагалось много организаций. Но как это обычно водится в больших городах, люди общались только с теми, кто работал в их компании. Все остальные были «чужими». На следующий день он зашел в ее офис с букетом роз и пригласил на ужин…
Я вспомнила Наталью и ее историю в связи с грядущими праздниками и решила поделиться с тобой таким простым и эффективным способом знакомиться с новыми мужчинами. Ты даришь радость и теплые пожелания, мир становится теплее, мужчины улыбаются тебе, а ты чувствуешь себя настоящей Волшебницей! В таком загадочном и парящем состоянии очень легко встретить свою судьбу… Не упусти свой шанс! Твой мужчина тоже ищет тебя! Почему бы тебе не сделать первый шаг?!

0

14

Я на улице, шла на работу и встретила его. Все банально, почти не романтично.

0

15

Не, неромантично у меня, на сайте знакомств)))

0

16

Мне 35 лет и я карьеристка. К сожалению, понятие данного факта ко мне пришло не сразу, но осознание одиночества не радовало, поэтому я все больше уходила в работу. И в один прекрасный момент поняла, что больше так нельзя. Понять-то поняла, а вот что делать не знала. Все годы я программировала себя на материальный и социальный достаток, а душевного (точнее семейного) дефицит. Время идет неумолимо и его не остается на долгое самопознание и самосовершенствование, но есть такие замечательные люди, как Катерина Федорова, … . Они помогли мне быстрее разобраться с помощью тренингов и семинаров. Я наконец поняла кто мне нужен и не поверите, спустя 7 месяцев и 5 дней я встретила Его! Именно того, которого рисовала в воображении. Мы счастливы и на выходных любимый сделал мне предложение! Хотела бы поблагодарить весь центр за то, что они существуют и помогают людям! И девчонки, никогда не поздно любить!!!

0

17

Думаю в скором будущем все места знакомств ограничатся одним - интернет))

0

18

Я на тренинге познакомилась обучающем..И потом начали общаться. Ну и закрутилось:)

0

19

Сайты знакомств вам в помощь!

0

20

все мои серьёзные отношения завязывались на улице по дороге на работу...

0

21

Надька написал(а):

Где угодно...а с мужем...друг моего бывшего..))

)ахах!и такое бывает, вот ведь где вас судьба нашла_)

0

22

А нас с мужем познакомили, не поверите, наши бабушки)))

0

23

На улице, просто и все

0


Вы здесь » Женский форум » Отношения » Где найти мужа...


Создать форум. Создать магазин