Женский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум » Женское здоровье » Как лечить кисту молочной железы?


Как лечить кисту молочной железы?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Мне хочется для себя уточнить информацию по поводу того на сколько себя оправдывает лечение кисты молочной железы?

Честно говоря немного начитана в интернете, и хочу сказать что вроде как полное лечение кисты молочной железы не могу гарантировать даже самые профессиональные специалисты в своей области. Но в итоге вроде как все таки методы лечения этого заболевания есть, и куча из них все таки являются оправданными, но главные факторы лечения это конечно же затраты на круглые сумы. Так что же в итоге, лечится полноценно или нет: киста молочной железы.

0

2

Если вам какая та поверхностная информация нужна, то вы можете вот тут https://kista-guide.com/kista-molochnoj … echit.html об этом почитать. Ну а если собственно говоря вам нужно именно подумать чтоб свои вопросы индивидуально задавать именно хорошему медицинскому специалисту. Обращу внимание что нынче киста молочной железы достаточно сложное заболевание в плане лечения, так что явно для такого лечения нужно найти именно специалиста премиум класса.

0

3

кизду ёпта

0

4

Смотря что диагностируется на МРТ молочных желез https://diagnostica.docdoc.ru/mrt/mrt-molochnih-jelez/: стадия заболевания, размеры и  т.д. От этого зависит лечение, также важен психологический фактор. Если пациент готов лечиться и настроен выздороветь, то киста вылечится. А если пациент угнетен и "жить не хочет",  то о каком выздоровлении речь?

0


Вы здесь » Женский форум » Женское здоровье » Как лечить кисту молочной железы?


Создать форум. Создать магазин