Женский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум » Домашние заботы » Стройматериалы с доставкой в Москве


Стройматериалы с доставкой в Москве

Сообщений 1 страница 30 из 65

1

Сейчас занимаемся ремонтом, голова идет просто кругом. Половину отпуска уже на это потратили. Построили дом с отцом, сейчас занимаемся отделкой, и прочими рабочими процессами. Постоянно катаемся по строительным магазинам, то там что то не то, то по цене хоть стой хоть падай. Кто знает, можно ли заказать всё в интернет-магазине? И как дорого это будет? И самое главное не страшно ли?

0

2

Вы только не волнуйтесь, я давно уже для своих проектов только в интернет-магазине и заказываю. Времени экономит прилично, между прочим. И удобно, все в одном месте, не нужно искать носиться как бешеный где бы можно было бы найти приличное соотношение цена-качество. Кстати, забыл сказать, заказываю все в Вира стройматериалы. У них на сайте http://www.virashop.ru/ можно подобрать всё что нужно. Оплатить сможете и безналом, если юр лицом являетесь, и курьеру на руки при доставке. Как удобно будет.

0

3

Все в одном месте - это конечно хорошо.  Хм, а как с доставкой все? Сколько это стоит? И качество сильно отличается если сравнивать с магазинами?

Отредактировано Татьяна П (2017-07-17 18:24:32)

0

4

А почему качество должно отличаться? Там абсолютно тоже самое всё, плюс ко всему, вы так же можете и состав посмотреть, если переживаете. Сайт удобен в использовании, все в одном месте. С доставкой у них так - кирпичи, блоки, цемент и строительные смеси весом более 20 тонн ежедневно в круглосуточном режиме. По Мск бесплатно, ой, ну за МКАД уже придется доплатить, там в принципе не дорого — 60 руб/км до 1,5 тонн МКАД примерно 2200 стоит. В приницпе, я работаю с ними давно, никаких нареканий нет, качество отличное. Так что если напряг со временем, то самое то получается. Кстати, у них как заказ оформишь, потом с тобой связывается менеджер - все подтверждаете, обговариваете. И уже перед тем как доставить товар водитель позвонит и предупредит вас. Все достаточно вежливо, доступно. Что заказывать решили?

0

5

Ой, да у нас много чего получается, думаю как раз в 20 тонн и получится, если не больше даже. Как быстро доставят то от Virashop?  Пока что время терпит, но поторопиться стоит. Спасибо вам за рекомендацию, я еще отзывы тогда в интернете почитаю

0

6

Лучше всего конечно брать строительные материалы от производителя, ведь тогда получится намного дешевле, вот например http://inert-group.ru/category/pesok/ эта компания занимается сама добычей и продажей, да и товар у них весь сертифицированный.

0

7

Подумайте сами, если не хочется бродить по рынкам строительным и базам, а нужно все в одном месте, то это очень даже удобно. Я так заказываю давно и изменять этой привычке не собираюсь. Сотрудничаю с интернет-магазином Virashop www.virashop.ru. Для меня как человека со стажем в сфере строительства это просто рай. Удобный и практичный интерфейс, есть и акции и скидки. При заказе товара обычно всегда перезванивает менеджер, уточняет и перепроверяет ваш заказ. Ну и конечно же, перед доставкой водитель обязательно уточнит удобное для вас время.

0

8

Мы решили сами мотаться. У нас квартира в Подмосковье, недавно купили, доставка дороговатая до нас.

0

9

Мда, мы тоже в Подмосковье живем, но приходится тратиться на доставку(((

0

10

Мы вот приобрели жилье в городе Видное: https://www.bsa-dom.ru/proekt/zhk_vidny … o-proekte. Доставка до нас просто "золотая", хоть самим газель покупай. Но все равно, наверное, никогда отсюда не переедем, отличная квартира, все hzjv? природа красивая,особенно сейчас, золотая осень)

0

11

Смотря, что нужно. Вот хороший и качественный плинтус из дюрополимера под покраску мы заказывали здесь https://ruplintus.ru/dlya-pola/duropolimer/ и всего за 150 руб. Хотя цены есть как дешевле так и дороже, так что выбор большой и с доставкой никаких проблем)

0

12

Смотря какие материалы вам нужны?! Если делаете пол как и мы, то мы вам советуем выбрать ламинат в этом http://mosotdelka.ru/catalog/laminat каталоге, так как тут очень много выбора и качество отличное. Уже заказали несколько видов для ванной и комнаты.

0

13

Муж только с https://www.virashop.ru/ работает, он у меня ремонтами занимается. Когда дом строили у них все заказывали, практически каждый день доставка от них была. Кучу времени и денег на этом сэкономили. Так что брать материалы через интернет - это круто!

0

14

То есть они прямо в день заказа доставляют или как? Тоже с мужем сейчас думаем в августе ремонт начать. Если у этого магазина цены дешевле чем в тех же гипермаркетах, то конечно мы у них брать будем. Доставка, кстати, бесплатная или доплачивать за нее нужно?

0

15

Доставка платная, цены можно посмотреть на сайте в разделе Доставка,  бесплатная доставка на строительные смеси или кирпич весом от 20 тонн по Москве (в пределах МКАДа).  В Вира Стройматериалы  virashop.ru  есть все что мне нужно в ассортименте и скидки есть, а если большими партиями, то и дополнительную скидку дают. По поводу этой скидки обсуждайте с менеджером при заказе.  Если вы там на серьезную сумму наберете, то думаю, что могут и дополнительно скинуть

0

16

В общем спасибо большое за помощь, закупились мы у них строительным материалом к ремонту. Получилось выгоднее чем если бы мы по строительным базам мотались, кроме того мы еще и плиточный клей и плитку керамогранит взяли по акции. То есть на деле экономия еще больше получилась

0

17

Да всегда пожалуйста,  там куча вариантов  по строймату, мне не жалко было контактами магазина поделиться,  поэтому  пользуйся на здоровье, там есть варианты  и по строймату  и по расходникам к инструменту. В общем мне  этот магазин нравится и практически все для ремонта мы  там брали.

0

18

Думаю, да.

0

19

Да, всегда когда есть возможность  сэкономить,  я ей всегда  пользуюсь, когда  такая  возможность появляется,  поэтому всегда  сравниваю варианты  по ценам, которые предлагают все  магазины.  И чащи всего цены Виры  лучше  цен, которые  дают конкуренты. Это даже если базовые  цены  смотреть,  а не цены  по акциям

0

20

Там также есть варианты  по подбору вариантов там есть  возможность подбора материала под ваши требования, подберут вам и варианты по материалам и аналогам этих материалов, соответственно они смогут  подобрать все  специально для вас.

0

21

Есть, конечно, но у меня муж все сам подбирал, так  что всегда можно и самим все сделать, но в случае чего, их консультанты  также не отказывают в помощи, ребята помогут подобрать материал, конечно выбор огромный, есть и бюджетные варианты, но также есть и материалы премиум класса, цены на них хороши.

0

22

Мы брали  стройматериалы у https://www.virashop.ru/ они продают по большей части отделочные материалы конечно, но там по ним очень хороший выбор, кстати там же есть варианты и по строительному  инструменту, его можно также в этом магазине взять, для меня  лично это было очень удобно.

0

23

Поскольку тоже совсем недавно закончили ремонтировать ванную, то порекомендовать могу именно относительно нее. В https://sprofiles.ru/  мы приобрели систему для теплого пола. Там же брали такой материал, как гидроизоляционная мембрана, а еще для плитки набрали системы для выравнивания,  декоративные профиля,  и плинтус.

0

24

Мы тоже  пол выравнивали перед началом строительных работ, все материалы для этого мы брали здесь https://www.virashop.ru/Smesi_dlya_vyravnivaniya_pola/ Т.к. там есть варианты фирмам производителям. Если вы сами собираетесь равнять, то не  берите стяжку с быстрым застыванием, можете не успеть выровнять все. лучше подождать чем переделывать.

0

25

Да, плюс  есть черновые стяжки есть наливные полы есть финишные стяжки, нужно тоже отличать, в любом случае можно будет проконсультироваться с их специалистами. Они в случае чего помогут, т.к. там специалисты разбираются в строительных материалах.  Плюс там же у  них мы  и расходные материалы к строительному инструменту покупали.

0

26

Мы инструмент еще также у них покупали, в  принципе, магазин хороший, ребята в строительстве разбираются, поэтому и инструмент у себя в ассортименте они подобрали реально рабочий, который не сдохнет во время ремонта, и сверла правильные также помогут подобрать. Чтоб не понадобилось на одно отверстие по три сверла.

0

27

Ну у них Зубр, Гринда или Рапид, в  принципе, неплохие фирмы, если сравнивать по ценам у нас наш отечественный Зубр, брали там, муж работает, никаких проблем нет. Там кроме электроинструмента мы еще и ручной инструмент у них также покупали.

0

28

Выгодно сейчас брать стройматериалы напрямую, например, прямо с завода. Вот нам в этом плане понравился этот завод жби https://www.isgmsk.ru/ . Цена = качество, плюс сервис на уровне.

0

29

Завод малыми партиями не продает от 10 тонн минимум, если вы квартиру или дом отделываете, то это для вас будет слишком много (там в среднем весь строймат занесенный в квартиру максимум 4 тонны), поэтому мы  в розничных магазинах, таких как Вира стройматериалы https://www.virashop.ru/ все  и закупали. Там тоже есть опт но и розница есть.

0

30

Основное  их удобство помимо хороших цен - это то, что работают они на доставку, это вообще  интернет-магазин, то есть у  них там доставка до объекта, цены  демократичные на доставку. Посмотреть и сравнить цены на доставку можно посмотреть вот здесь https://www.virashop.ru/help.html#time И там у них доставка оперативная, обычно на следующий  день или через день привозят.

0


Вы здесь » Женский форум » Домашние заботы » Стройматериалы с доставкой в Москве


Создать форум. Создать магазин