Женский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум » Красотка » Кто делал перманентный макияж?


Кто делал перманентный макияж?

Сообщений 31 страница 60 из 78

31

Я очень хочу но боюсь ужасно, пока карандашами для бровей спасаюсь, но тоже так сложно подбирать!

0

32

Не нужно бояться, перманент очень хороший вариант, только важно найти хорошего специалиста. А что касается карандашей, то очень хорошие они от Ив Роше. Оттенки разные, можно подобрать подходящий.

0

33

У татуировки тоже требуется своя коррекция, как и у перманентного макияжа, раз в несколько лет, как она начнет потихоньку приобретать синюшность. Если побывали у плохого мастера, то можно татуаж пнребить, поэтому не надо ничего вообще бояться. Вы сходите в студию Милы Янгель, это где метро Бауманская, вот на сайте можете контакты посмотреть http://www.milayangel.ru/o-nas/mila-yangel/

0

34

Давайте сразу определимся, синюшность она приобретать если пигменты смешаны правильно, она просто тускнеть будет со временем. Я в студии Инги Бабицкой http://www.ingab.ru/  и тоже глупые вопросы про синеву спрашивала, мне ответили четко - изменение цвета пигмента - это однозначно косяк мастера.

0

35

Я не знаю у кого там что посинело ,я вот к Миле Янгель ходила, так бровки до сих пор идеальные, хотя год почти прошел уже. Да вы сами ее работы посмотрите http://www.milayangel.ru/price/ они реально шикарные.  Я сама довольна как слон. Девочки, идите к Миле и не думайте, мастер от Бога

0

36

Вы можете фото показать, очень интересно, какая там анестезия делается?    За одну процедуру все губы сделали или пришлось на повторную приходить? Сама давно хотела что нибудь еще себе сделать. Подумываю о высветлении кайала у Инги Бабицкой http://www.ingab.ru

0

37

Делала стрелочки и межресничку в студии Инги Бабицкой у Екатерины Голотиной ingab.ru/gallery-tatuazh/glaz/strelka. Получилось симпатично, давно себе такую хотела, но останавливали возможные болевые ощущения. Но, к счастью, аппликационная анестезия избавила меня от неприятных ощущений. Максимум давление почувствуете, в остальном потом поболит немного но заживет быстро, будете ходить и радоваться.

0

38

Сделала себе межресничку и стрелку на прошлой неделе у Бабицкой http://www.ingab.ru/, пока сидела ждала когда анестезия подействует еще бодрилась, но когда иглу к глазу подносить начала мастер стало боязно. Главное этот первый момент касания пережить, потом когда поймете, что это совсем не больно, то успокоитесь.  Веко после крема немеет, так что не нужно бояться, что дергаться будете, даже рефлекторных дерганий нет

0

39

Татуаж максимум три года держится (потому что делается не так глубоко как татуировка), причем три года это уже момент когда полностью сходит. Это делается для того, чтобы когда вы другие губы или брови или глаза захотите вы их сделали а не ходили всю жизнь с одним и тем же. Если глаза делать будете, то не волнуйтесь по поводу век. В студии Инги Бабицкой они под аппликационной анестезией делаются, вы ничего не почувствуете.

0

40

По поводу заживления все зависит, конечно от индивидуальных особенностей вашего организма, но, обычно, не более 2-3 дней. Соблюдайте правила ухода и ничего страшного не случится. По поводу анестезии - в студии Инги Бабицкой http://www.ingab.ru/services/permanentnyi-makiyazh-glaz применяется местная аппликационная анестезия, до процедуры за полчаса и вторичная анестезия во время процедуры, когда основная начинает ослабевать.

0

41

Гермиона написал(а):

По поводу заживления все зависит, конечно от индивидуальных особенностей вашего организма, но, обычно, не более 2-3 дней. Соблюдайте правила ухода и ничего страшного не случится. По поводу анестезии - в студии Инги Бабицкой http://www.ingab.ru/services/permanentnyi-makiyazh-glaz применяется местная аппликационная анестезия, до процедуры за полчаса и вторичная анестезия во время процедуры, когда основная начинает ослабевать.

А есть после процедуры какой-то особенный уход? Или ходишь себе просто, а оно все заживает?)Я вот тоже хочу к Инге Бабицкой в студию, у Бабицкой все забито, хотела к Олесе Глуховой записаться. Вот сейчас смотрю информацию о перманентном макияже, чтобы быть готовой ко всему)

0

42

злубничка написал(а):

А есть после процедуры какой-то особенный уход? Или ходишь себе просто, а оно все заживает?)Я вот тоже хочу к Инге Бабицкой в студию, у Бабицкой все забито, хотела к Олесе Глуховой записаться. Вот сейчас смотрю информацию о перманентном макияже, чтобы быть готовой ко всему)

Я когда татуаж сделала, после обрабатывала каким то раствором, не помню если честно. А мазью я пользовалась бепантеном, он типа для детей, но мне его посоветовали. Заживало в целом неплохо, быстро. Самое главное, корочку самой не отдирать, она должна сама выпасть, правда возможно будет чесаться. Делала я в каком то салоне за дешево, кажется даже у стажера за полцены, удивляюсь своей храбрости, но получилось неплохо) Вот хочу губы сделать, в этот раз в нормальном салоне, может у Бабицкой сделаю, пока не решила.

0

43

Солныш написал(а):

Я когда татуаж сделала, после обрабатывала каким то раствором, не помню если честно. А мазью я пользовалась бепантеном, он типа для детей, но мне его посоветовали. Заживало в целом неплохо, быстро. Самое главное, корочку самой не отдирать, она должна сама выпасть, правда возможно будет чесаться. Делала я в каком то салоне за дешево, кажется даже у стажера за полцены, удивляюсь своей храбрости, но получилось неплохо) Вот хочу губы сделать, в этот раз в нормальном салоне, может у Бабицкой сделаю, пока не решила.

Спасибо всем за рекомендацию! Сходила на процедуру, сделала татуаж межресничной зоны у Олеси Глуховой. Получилось суперски, сразу взгляд выразительный и без макияжа. Теперь бассейны нипочем)

0

44

злубничка написал(а):

Спасибо всем за рекомендацию! Сходила на процедуру, сделала татуаж межресничной зоны у Олеси Глуховой. Получилось суперски, сразу взгляд выразительный и без макияжа. Теперь бассейны нипочем)

Больно было делать татуаж межресничной зоны? Сколько стоит эта процедура в студии Инги Бабицкой? У всех мастеров прейскурант разный что ли? Обезболивали перед процедурой, больно было?

0

45

Слоненочек написал(а):

Больно было делать татуаж межресничной зоны? Сколько стоит эта процедура в студии Инги Бабицкой? У всех мастеров прейскурант разный что ли? Обезболивали перед процедурой, больно было?

Если честно, как бы я не старалась не показывать, что неприятно , все равно было вообще отвратительно. Еле высидела эту процедуру, даже с анестезией было больно, но всему виной мой низкий болевой порог. А так результат конечно стоил этих мучений) Честно, уже забыла на https://ingab.ru/price/price-inga-babickaya/ посмотрите лучше, надежнее для вас, а то я еще другую цифру назову еще

0

46

злубничка написал(а):

Если честно, как бы я не старалась не показывать, что неприятно , все равно было вообще отвратительно. Еле высидела эту процедуру, даже с анестезией было больно, но всему виной мой низкий болевой порог. А так результат конечно стоил этих мучений) Честно, уже забыла на https://ingab.ru/price/price-inga-babickaya/ посмотрите лучше, надежнее для вас, а то я еще другую цифру назову еще

Все, увидела) Спасибо большое! Я записалась уже на перманентный макияж бровей, еще определяюсь с техникой, но думаю либо объемную, либо волосковую технику сделать. Сама я не в курсе какой у  меня болевой порог, надеюсь будет не так больно как у вас. А так на самом деле мне повезло, у Инги Бабицкой окошко появилось оказывается и я быстренько записалась, очень рада была)

0

47

Стоит ли делать перманентный макияж губ? Я бы не трогала бы. Но у меня губы кривые. Реально кривые, цвет совсем не ровный, есть какие-то пятнышки маленькие, мне это не очень нравится, постоянно скрываю под помадой, хотелось бы исправить этот дефект на долгосрочное время, можно ли?

0

48

Шотландка написал(а):

Стоит ли делать перманентный макияж губ? Я бы не трогала бы. Но у меня губы кривые. Реально кривые, цвет совсем не ровный, есть какие-то пятнышки маленькие, мне это не очень нравится, постоянно скрываю под помадой, хотелось бы исправить этот дефект на долгосрочное время, можно ли?

Здравствуйте! Конечно же зависит все от того, хотите или нет делать перманентный татуаж губ))) Взвесьте все за и против. Если за перевешивает, то делайте, если нет-то нет. Но про татуаж, хочу сказать, что в этом нет ничего такого опасного. Если прям такая большая асимметрия, то конечно можете сделать для своего удобства. А лучше конечно, для начала проконсультироваться с мастером и послушать, что он скажет

0

49

злубничка написал(а):

Здравствуйте! Конечно же зависит все от того, хотите или нет делать перманентный татуаж губ))) Взвесьте все за и против. Если за перевешивает, то делайте, если нет-то нет. Но про татуаж, хочу сказать, что в этом нет ничего такого опасного. Если прям такая большая асимметрия, то конечно можете сделать для своего удобства. А лучше конечно, для начала проконсультироваться с мастером и послушать, что он скажет

А посоветуйте, где можно было бы сделать перманентный макияж губ. Я бы вот хотела бы чтобы форму губ подкорректировали и еще, чтобы сами они выглядели как можно естественнее. Не хочется выглядеть как курица с большими красными пельменями) Посоветуйте пожалуйста в Москве грамотного специалиста

0

50

Я татуаж делала век и губ. Рекомендую идти в Биоспаклиник к Беглоян. Она очень красиво мне контур губ очертила, теперь только немного блеска наношу и про карандаш для губ забыла совсем. Смотрится очень естественно.

0

51

Elizavitta написал(а):

Я татуаж делала век и губ. Рекомендую идти в Биоспаклиник к Беглоян. Она очень красиво мне контур губ очертила, теперь только немного блеска наношу и про карандаш для губ забыла совсем. Смотрится очень естественно.

Я тоже у нее в Биоспаклиник делала контур губ с растушевкой. Хожу только к ней потому, что до этого все мастера не так красиво мне делали. Я теперь минимум времени на макияж трачу. А вы веки как делали? Маленькая стрелка? Очень больно?

0

52

Elena_krasotochka написал(а):

Я тоже у нее в Биоспаклиник делала контур губ с растушевкой. Хожу только к ней потому, что до этого все мастера не так красиво мне делали. Я теперь минимум времени на макияж трачу. А вы веки как делали? Маленькая стрелка? Очень больно?

Да, я небольшую стрелку делала. Больно конечно было, но мне кажется губы больнее. Кстати, еще недавно видела что у Биоспаклиник акция на перманент глаз, может стоит лучше сейчас идти.

0

53

Я такое не делаю. Боюсь, что занесут мне какую-нибудь заразу и что потом с этим счастьем делать?

0

54

Я делала в Москве в салоне Априори перманентный макияж губ apriori-salon.ru/uslugi/permanentny-makiyaj/gubi Прошло уже полтора года, а цвет по прежнему насыщенный, не выгорел. Если через время и поблекнет, пойду к девочкам снова. Свои губы у меня не яркие, а после перманента и без помады выглядят очень аппетитно.

Отредактировано Ваннила (2019-09-19 15:29:12)

0

55

Шотландка написал(а):

А посоветуйте, где можно было бы сделать перманентный макияж губ. Я бы вот хотела бы чтобы форму губ подкорректировали и еще, чтобы сами они выглядели как можно естественнее. Не хочется выглядеть как курица с большими красными пельменями) Посоветуйте пожалуйста в Москве грамотного специалиста

Я сама делала в студии Инги Бабицкой, у мастера Светланы Ермолиной. Студия это на Таганской находится, помимо услуг они еще и обучают, достаточно популярная она, кстати, среди начинающих мастеров, кто хочет стать мастером перманентного макияжа.  А записаться можно на https://ingab.ru/o-studii/580/. Если будут вопросы, спрашивайте

0

56

Мне бы хотелось бы побольше узнать про саму процедуру. Во-первых, многие говорят, что процедура очень болезненная, так ли это? Разве не делают какую-то анестезию, чтобы облегчить боли? Во-вторых, боюсь постоянно, что потом после перманентного макияжа цвет может уйти в красный, синий или еще в какой-нибудь неожиданный вариант, как же этого избежать? В-третьих, стерильно ли у них там в студии? Пока что все  с вопросами)

0

57

Я бы не сказала, что процедура ОЧЕНЬ болезненная, тем более, что в студии, где я делала в студии Инги Бабицкой анестезия аппликационная двухэтапная, вначале делают за полчаса до того, как начать делать перманентный макияж, потом через полчаса еще, когда действие первого ослабевает можно начать использовать уже вторую анестезию.  материалы все очень качественные, поэтому можете не беспокоиться на счет того, что цвет уйдет в другой. Конечно же стерильно, все инструменты тщательно обрабатываются должным образом

0

58

Мне всегда было страшно делать перманентный макияж, но мне необходимо его сделать, так как на брови у меня есть шрам, из-за которого в этом месте волоски не растут, хотелось бы естественно так закрасить это. И заодно полностью брови немного подкрасить. Как вы думаете, можно ли перекрыть шрам на брови?

0

59

Не знаю, нужно на счет этого проконсультироваться с мастером. Запишитесь побыстрее к Инге Бабицкой, там она посмотрит на этот шрам, решит что к чему. Там и подскажет, в какой технике сделать перманентный макияж.

0

60

А к кому из мастеров из студии Инги Бабицкой лучше будет записаться, как вы думаете? И подскажите, где именно находится студия и как можно было бы записаться на консультацию?

0


Вы здесь » Женский форум » Красотка » Кто делал перманентный макияж?


Создать форум. Создать магазин