Женский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум » Обо всем о разном » Сколько времени уделять форексу?


Сколько времени уделять форексу?

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Сколько часов необходимо уделять Форексу?

Слышал мнения о том, что для успеха в торговле необходимо выделить большую часть своей времени форекс торговле. Вы как считаете, это так или же нет?

Сколько времени уделяете торговли вы?

Лично я не могу только форексом заниматься постоянно, тем более что не особо много дохода это приносит, так чтобы была возможность только этим заниматься.

0

2

Ну тут зависит от уровня заработка который вы хотите получить. В принципе просто скажу что нет такой работы, которая не потребует от вас главной инвестиции в обучение.

0

3

Смотря чему, в любом случае отдача заработка от форекс маловата, имею ввиду относительно средств которые вы поставите на счет.
И кстати говоря. С демо счетом можете еще побаловаться, но все таки перед тем как надумайте инвестировать реальные средства на счет, почитайте тут https://telescam.org/ отзывы народа которые инвестировали средства и остались голыми: и без торгового счета и без денег.

0

4

Уделять Форексу можно от часа в день, зависит от того, на какой доход вы ориентированы. К тому же, какое то время занимает изучение аналитики рынка, так как без нее торговать довольно проблематично.

0

5

В это сначала нужно втянуться. А потом, если получится, можно неплохо заработать

0

6

Обучение по форексу у большинства организаций происходит онлайн, да и длится недолго. Вот https://alfaforex.com/ru/education например.

0

7

А кто-нибудь торговал криптовалютой, стоит этим заниматься?

0

8

Сначала нужно определиться с надежной торговой площадкой, где будете трейдингом криптовалютами заниматься. Могу поделиться полезным финансовым порталом, который мне помог зарегистрироваться на одной из лучших в мире криптобирж Huobi Global. Создав аккаунт и поняв принцип, когда нужно покупать токены, а когда вовремя продавать я теперь зарабатываю на разнице курсов криптовалют реальные деньги, попробуйте и вы.

0


Вы здесь » Женский форум » Обо всем о разном » Сколько времени уделять форексу?


Создать форум. Создать магазин