Женский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум » Увлечения, хобби » Хочу научиться хорошо фотографировать!!!


Хочу научиться хорошо фотографировать!!!

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Что мне сделать, чтобы научиться хорошо фотографировать? На курсы куда-то записаться или книгу какую-то прочитать?? А то моя знакомая говорит - ну я у той спросила, мне та показала. У меня нет такого количества подруг:)))

0

2

Для начала купите хорошую технику, выбор сейчас большой. А потом поищите в своем городе курсы ,почитайте отзывы. Иногда фотографы обучают делу, напишите кому-то сообщение, может он/она за определенную плату проведет вам несколько занятий.

0

3

А я уже присмотрела себе фотик, скоро закажу, вот такую Соньку https://store.sony.ru/product/fotoappar … 7r-308286/ Там очень выгодный комплект с объективами я присмотрела:)))Главное теперь не забросить его в сторону, положить, чтобы пылился - у меня так часто бывает:)))Я очень переменчивая!

0

4

В ютубе много видео, можно по ним научиться

0

5

сама хотела бы научиться искусству фотографии, но кроме обучения, стоит еще и вкус иметь и художественное виденье, а это, к сожалению, не всем дано

0

6

Онлайн курсы - лучший вариант.

0

7

Онлайн курсы - лучший вариант.

0

8

А как онлайн, без практики, вообще можно научиться фотографировать?

0


Вы здесь » Женский форум » Увлечения, хобби » Хочу научиться хорошо фотографировать!!!


Создать форум. Создать магазин